Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как самостоятельно изготовить талисман для привлечения богатства?
Эксклюзив

Как самостоятельно изготовить талисман для привлечения богатства?

226


Как самостоятельно изготовить талисман для привлечения богатства?
Существует огромное количество способов привлечения в свою жизнь богатства и удачи. Достаточно часто люди прибегают к помощи различных талисманов. Помимо тех символов, которые используются для привлечения желаемого, существуют и такие, которые можно создать своими руками.

Многие специалисты утверждают, что собственноручно изготовленный амулет может работать в несколько раз эффективнее, ведь, создавая его, человек вкладывает в талисман свою энергетику.



Современные люди часто встречаются с нехваткой денег. В этой ситуации ему могут помочь различные практики и талисманы, которые являются достаточно действенными. Благодаря такому атрибуту можно привлечь в свой дом денежную энергетику и в короткие сроки избавиться от финансовых проблем.

Как сделать собственный талисман?

С древних времен многие народы считали лучшим талисманом для привлечения денег обыкновенную монету. Монеты заговаривались определенным способом или же вставлялись в различные предметы, чтобы притянуть в дом удачу. Создать собственный талисман не составляет большого труда.

Предметы, которые необходимы при изготовления амулета:


  • свеча зеленого цвета;

  • обыкновенная вода;

  • емкость;

  • монета.


В вечернее время человеку необходимо уединиться в комнате, в которой не должны находиться другие люди или животные. Надо выключить свет и зажечь свечу. Емкость заполняется водой, на ее дно кладется монета, выбранная в качестве талисмана. После этого следует четко сконцентрироваться на желаемом результате. Человек должен представить себе, как все его проблемы с финансами решаются, а дела идут в гору.




Необходимо визуализировать в своей голове ту жизнь, в которой не существует денежных проблем. После этого необходимо произнести следующее: «Пусть водой смоет все мои проблемы и неудачи. Пусть наградой за мои мучения станут деньги и удача. Да будет так, как я скажу».

Этот заговор необходимо прочитать трижды. После этого надо достать монету из воды. Ее необходимо в течение нескольких минут подержать в руке, чтобы она смогла пропитаться энергетикой человека. После завершения ритуала желательно не разговаривать ни с кем до утра.

С этого момента монета становится личным талисманом, которая является отличным помощником в любых трудных ситуациях, связанных с финансами. Если амулет постоянно носить с собой, то со временем он начнет накапливать благоприятную энергетику, которую в будущем можно будет использовать для достижения каких-либо грандиозных целей и исполнения заветных желаний.

Как самостоятельно изготовить талисман для привлечения богатства?

#Талисман #Оберег #Богатство #Успех


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК