Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Определяем характер по форме носа
Эксклюзив

Определяем характер по форме носа

326


Определяем характер по форме носа
Есть такая удивительная наука – физиогномика. Это когда смотрят на человека, в частности – на черты его лица, и определяют его характер. Зачастую у специалистов в этой области стопроцентное попадание. Многие начинают удивляться действенности этого метода, соглашаясь со всеми описанными чертами характера.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает посмотреть на нос, как на определяющий фактор в формировании характера человека. Физиогномисты обращают первоочередное внимание именно на эту часть лица. А теперь посмотрите на картинку и выберите ту форму носа, которая больше всего соответствует вашей.



1. И милый курносый нос


Определяем характер по форме носа


Кончик такого носа обычно выглядит большим и мясистым. Смотрит он наверх.

Такие люди легкомысленны и очень артистичны. Как правило они подвержены частой смене настроения. В тоже время с ними легко общаться, они прекрасные и очень интересные собеседники. Однако есть и минус – это их стремление манипулировать, причем вы этого можете даже не заметить. Очарование этих людей является настолько сильным, что окружение готово им с радостью прощать все их промахи. Люди со вздернутым носом – невероятно притягательны. Редко, кто пройдет мимо таких людей, оставив их без должного внимания.

2. Мясистый и широкий нос


Такой нос принадлежит людям с очень нестандартным мышлением. У этих людей есть всегда свое мнение. При этом к ним хочется прислушиваться, потому что именно они владеют невероятной силой убеждения. Обладатели такого типа носа по своей натуре относятся к учителям и воспитателям. Эти люди умеют грамотно доносить свои знания. Они охотно делятся накопленным опытом, заслуживая уважение со стороны родных и близких. Если же нос широкий, но при этом короткий, то плюсом ко всему перечисленному можно назвать невероятную доброту и оптимизм таких людей.




3. Удлиненный, прямой, ровный или слегка загнутый вниз


Такие люди по своей природе скорее борцы. Пожалуй, их не сломят никакие проблемы. Они всегда знают, чего хотят от жизни и четко следуют намеченным планам. При этом, если женщина является обладательницей такой формы носа, то ей больше присущи мужские черты характера. С такой дамой опасно спорить, она всегда найдет множество весомых аргументов, против которых вам сказать уже будет нечего. Твердость, рассудительность, быстрое принятие решений – основные характеристики людей с таким носом.

4. Знаменитый греческий нос


Определяем характер по форме носа


Сам нос имеет аккуратную форму, но с небольшой горбинкой посередине. Такой нос как правило длинный и смотрит вниз. Люди с такой формой носа хотя и открыты для общения, но в тоже время они невероятно избирательны в плане дружбы. В отношениях с людьми нуждаются в ласке и поддержке. Если не получают должного внимания со стороны общественности, то обычно замыкаются в себе.

5. Маленький вздернутый нос


Оптимисты по натуре, таких людей сложно сломить, испытания кажутся им незначительными, а проблемы – легкорешаемыми. Специалисты в области физиогномики предупреждают, что у таких людей часто проявляется чрезмерная тяга к альтруизму. Помогать, направлять, учить других – у них в крови.
#Нос #Характер #Физиогномика #Черты #Форма носа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК