Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал, как проведут лето 2019 все знаки Зодиака
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал, как проведут лето 2019 все знаки Зодиака

465


Павел Глоба рассказал, как проведут лето 2019 все знаки Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» понимают, насколько важно влияние звезд на нашу жизнь, поэтому представляет гороскоп от Павла Глобы на лето 2019 года для всех знаков Зодиака.



Овен
Овнам стоит внимательно относиться к своему здоровью. В июне не будет необходимости как-либо объяснять свои действия. В середине лета коллеги будут внимательнее прислушиваться к вашим аргументам. В августе большую роль сыграют разного рода случайности, так что планировать что-либо бессмысленно. В это время появятся идеи относительно того, как обновить интерьер.

Телец
Телец настойчив в исполнении своих намерений. У вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. В начале лета приятной будет поддержка некоторых коллег. Июль пройдет в переменчивой атмосфере. Больше терпения и разборчивости. В августе вы найдете для себя много полезных занятий.

Близнецы
Учитесь распознавать людей с первого взгляда. В начале лета не злоупотребляйте ничьей добротой. Стойте на своем, если речь идет о работе: с вашим мнением должны считаться. Конец лета – отличное время для посещения мероприятий, только продумывайте наряды заранее. В августе почаще готовьте что-нибудь вкусное - гости не будут заставлять себя ждать.

Рак
Ваша главная задача этим летом - не поссориться с теми, с кем вы делаете одно дело. В июне вы будете ждать от кого-то конкретного действия. Будьте открыты для восприятия всего нового, а впечатлений в середине лета будет предостаточно. В июле придется от чего-то отказаться, чтобы все успеть. В августе вам захочется чего-то такого, что вам пока не по карману.
Лев
Вы готовы к экспериментам. Следите, чтобы вознаграждение за вашу работу в начале лета не досталось кому-нибудь другому. Июль - отличное время для креативной работы с теми, кто с вами на одной волне. Эгоизм в конце лета противопоказан даже в минимальном количестве. Не исключено, что в августе вы вернетесь в магазин за покупкой, которую не приобрели ранее.
Дева
Девам нужно выходить из зоны комфорта, и это лето - тот самый случай. Как бы вам ни хотелось, но июнь вряд ли удастся посвятить только личным планам. В июле вам дадут задание, которое будет своеобразной проверкой. В августе придется сдерживаться, чтобы не поссориться с партнером.
Весы
Выберите одну цель, чтобы не расплескать свою кипучую энергию. В начале лета увеличится поток людей, которым будет от вас что-то нужно. Не стройте на это время никаких планов. Логика в июле может подсказывать вам одно, а интуиция - совсем другое. Выясняя личные отношения в августе, не торопитесь хлопать дверью.
Скорпион
Скорпионам стоит избегать поучающих интонаций. В июне придется иметь дело с неожиданным поведением окружающих. Большой интерес к чему-то в середине лета исчезнет, а заботы останутся. В июле может состояться важный разговор, который прояснит перспективы сотрудничества. В это время лучше что-то сделать самостоятельно, чем просить помощи у тех, у кого могут быть другие планы.
Стрелец
Не усложняйте свою жизнь под влиянием импульса. Лето начнется с некоторых накладок в делах, но настроение это вам не испортит. Июль идеален для планирования встреч и поездок с друзьями. В конце лета придется пожертвовать личными амбициями в пользу близкого человека.
Козерог
Не жалейте времени, потраченного на себя. Ваша уверенность в июне передастся и другим. Следите, чтобы в июле вам не предложили менее значимое взамен того, на что вы настроились. Август завершится намного лучше, чем начнется. В это время деликатные вопросы лучше обсуждать с глазу на глаз.




Водолей
У вас возникнет масса важных дел и неожиданных задач. В июне будьте внимательны и сосредоточены на срочных заданиях руководства. Если вы желаете быть в центре внимания в середине лета, придется приложить усилия. В июле вам будет нужно с кем-то непременно делиться своими впечатлениями. Летние выходные прекрасно подходят для прогулок.
Рыбы
Представителям этого знака Зодиака летом не стоит идти против общего мнения. В начале теплого времени года не форсируйте события - вас могут посчитать выскочкой. В этот период вы можете легко впадать в ярость, хотя и быстро будете успокаиваться. Для вас же будет лучше, если в конце августа вы обсудите происходящее с «правильным» человеком. В этот месяц вам улыбнется удача, на которую вы уже махнули рукой.

Павел Глоба рассказал, как проведут лето 2019 все знаки Зодиака

#Павел глоба #Гороскоп #Лето 2019 #Астрология #Знаки зодиака #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК