Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Бессмертный полк» в Москве 9 мая 2019, во сколько начало
Эксклюзив

«Бессмертный полк» в Москве 9 мая 2019, во сколько начало

297


«Бессмертный полк» в Москве 9 мая 2019, во сколько начало

Прямая трансляция Шествия Бессмертного полка в Москве начнется 9 мая 2019 года в 15:00 мск. Ожидается, что в этот раз в акции примут участие около 500 тысяч человек.

Бессмертный полк 2019: онлайн-трансляция.

Шествие начнется с Ленинградского проспекта от стадиона «Динамо», колонна проследует по 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам, после чего через Охотный ряд выйдет на Красную площадь. Онлайн-трансляция запланирована на Первом и канале и канале «Россия».

Кто примет участие в шествии Бессмертного полка 9 мая 2019 года в Москве

Ежегодно в акции Бессмертный полк в Москве, в России и по всему миру, участвуют потомки тех, кто в годы Великой Отечественной войны сражался на фронте и в партизанских отрядах, трудился в тылу. Люди несут портреты своих героических предков.

Как попасть на шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года в Москве

Стать участником акции может любой житель или гость столицы, пришедший к месту сбора с портретом своего родственника, участвовавшего в сражениях или трудившегося в тылу. Большую фотографию можно распечатать в любой фотостудии или в центре Госуслуг. Под фотографией надо указать имя, воинское звание.



Где и во сколько пройдет акция «Бессмертный полк» в Москве в 2019 году

51.68.177.180В Москве 9 мая 2019 года сбор участников начнется в 14:00 у станции метро «Динамо». В 15:00 колонна двинется к Красной площади. Она пройдет по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Манежной и Красной площадям, а затем распределится по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.
Присоединиться к шествию можно будет у станций метро «Динамо», «Белорусская», «Маяковская» (закроется по мере заполнения участка Тверской улицы около этой станции). В 13:00 закроются «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская». Нельзя будет также войти и выйти со станций «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Баррикадная», «Краснопресненская», «Улица 1905 года».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК