Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп с 1 по 7 мая для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп с 1 по 7 мая для всех знаков Зодиака

301


Гороскоп с 1 по 7 мая для всех знаков Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для всех знаков Зодиака.



Овны


Проекты Овнов вряд ли получат продолжение. В начале недели не спешите слишком радоваться или огорчаться. В среду друзья, которые хорошо вас знают, смогут вас к чему-то подтолкнуть. В конце недели лучше взяться за одно серьезное дело, чем распыляться на множество мелких. Культурная программа на этот уик-энд вам обеспечена.

Телец


У Тельцов появится больше возможностей повлиять на ситуацию. Приятным сюрпризом в понедельник будет поддержка коллег. Предложения, сделанные вам в середине недели, нуждаются в дополнительной проверке, особенно финансовой. В пятницу ваша интуиция подскажет вам, чье общество вам пока противопоказано. В субботу вам захочется чего-то такого, что вам пока не по карману.

Близнецы


Представители этого знака успеют сделать даже больше, чем запланировали. В начале недели можете рассчитывать на хорошие новости в сфере своей основной деятельности. Вопрос выбора особенно остро встанет в среду. В конце недели в личных отношениях будет неразбериха, но это ненадолго. В выходные начните избавляться от вредных привычек.

Водолей


Водолей всегда готов к экспериментам. Он с удовольствием вовлекает в них и свое окружение. Вы ощутите все разнообразие эмоций. Неделя начнется с психологических испытаний. В среду многое будет зависеть от того, какие люди вас окружают. Больше терпения и разборчивости в конце недели. В выходные займитесь собой - сходите на массаж или в СПА.

Рак


Если что-то должно закончиться, значит, так тому и быть, и не стоит этому препятствовать. В среду ваша инициатива может оказаться очень кстати, но дайте и другим поработать. В переговорах в середине недели будет важен конкретный результат. Если форсировать выяснение отношений в пятницу, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов. В выходные можно сходить на светскую вечеринку.

Лев


Львам стоит помнить, что виртуальное общение не заменит реального. Неделя начнется с решения каких-то бытовых вопросов. Среда — отличный день для маленьких побед над собой, откажитесь от того, что уже неактуально. В конце недели будет трудно избежать перенапряжения, поэтому обеспечьте себе здоровый сон. Не забрасывайте тренировки в выходные, хотя бы домашние.




Дева


Ваша главная задача на этой неделе - не поссориться с теми, с кем вы делаете одно дело. В среду повремените с критикой, даже если вы и правы. Постарайтесь не терять драгоценного времени. Пятница - идеальный день для учебы и повышения квалификации. В субботу просто игнорируйте то, что вам не нравится.

Весы


В коллективных делах вы будете лучшим советчиком, но не берите на себя лишней ответственности. В начале недели от наплыва информации голова будет идти кругом. В среду вы получите вознаграждение за свое терпение. В конце недели рассчитайте свои возможности, иначе разочарования не избежать. В выходные вашим девизом будет «Хочу все знать».

Скорпион


Скорпионам стоит продолжать идти своим путем. В среду позвольте себе спонтанные покупки - удовольствие будет ни с чем не сравнимым. В середине недели все мероприятия и встречи пройдут гладко. В пятницу остерегайтесь навязчивых идей. Приступ бурной деятельности случится в субботу - направьте его в нужное русло.

Стрелец


Радуйтесь даже маленьким достижениям - как собственным, так и ваших друзей, родных, партнеров. Препятствия, возникающие на вашем пути в начале недели, вы успешно преодолеете, а потом с радостью о них забудете. В среду многое решится в последний момент. Ваша чрезмерная эмоциональность в конце недели может только навредить ситуации. В воскресенье можно устроить домашнюю вечеринку.

Козерог


Ваши идеалы могут столкнуться с правдой жизни. В среду ваше явное безразличие может кого-то сильно задеть. Середина недели подкинет множество вопросов для размышления и вам, и вашим близким. В пятницу организуйте семейную встречу. В выходные подкрепите организм витаминами и прогулкой на свежем воздухе.

Рыбы


События на этой неделе получат ускорение, так что придется уплотнить свой график. В понедельник не бойтесь переоценить свои возможности. В середине недели ни в коем случае не оставайтесь в стороне и не самоустраняйтесь от обсуждений. Пятница - подходящий день для вечеринки. В выходные вы можете позволить себе спонтанность в самовыражении.

Гороскоп с 1 по 7 мая для всех знаков Зодиака

#Созвездия #Астрология #Знаки зодиака #Гороскоп


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК