Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 20 апреля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 апреля 2019 года

262


Гороскоп на 20 апреля 2019 года
В первый выходной день недели многим захочется отдохнуть и расслабиться. Однако как утверждают астрологи, это удастся сделать не всем знакам Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют гороскоп на 20 апреля 2019-го года с советами и рекомендациями о том, как лучше провести первый выходной.

Овнам в этот день можно стать более заметными, надев дорогие и яркие наряды. Их будут хвалить за былые достижения. Благоприятным день будет также для решения накопившихся дел и укрепления своих позиций в обществе. А вот Тельцам общение с коллегами и близкими в этот день будет даваться не так просто. Они могут столкнуться с недопониманием, обидами и конфликтами. Придется пытаться сохранить самообладание и терпение.



К Близнецам в первый выходной день недели будут проявлять особый интерес как друзья, так и представители противоположного пола. Однако такой интерес не обязательно будет бескорыстным. Раки в течение дня могут допускать ошибки, которые будут стоить им дальнейших отношений с кем-то из близких. Поэтому нужно тщательно следить за своими словами и поступками.

Львам рекомендуется попробовать изменить свою тактику и жизненную позицию. Это позволит через некоторое время добиться определенного успеха, повысить свои творческие способности и улучшить интуицию. Девам в этот день следует обратить особое внимание на свое здоровье. При необходимости можно посетить врача или провести лечебные процедуры.

Гороскоп на 20 апреля 2019 года




Для Весов день станет благоприятным в плане общения с окружающими. Практически любого человека они смогут быстро расположить к себе. Не исключается внезапный успех на личном фронте. А вот для Скорпионов день будет отмечен резким снижением жизненной энергии и пассивностью. В этот день им лучше не отправляться в дальние поездки, не заниматься напряженной работой и не совершать крупные покупки.

Стрельцам как раз в первый выходной день недели можно будет отправляться в путешествия, выбираться на природу и проводить время за активным отдыхом. При этом не стоит забывать о близких и друзьях. Козерогов в течение дня будет преследовать эмоциональная неустойчивость. Многим захочется напиться, но от алкоголя в этот день лучше отказаться.

Гороскоп на 20 апреля 2019 года


Водолеи могут столкнуться с конфликтами как на работе, так и в личной жизни. В случае возникновения проблем можно будет рассчитывать на помощь со стороны близких друзей. Рыбам в этот день категорически запрещается рисковать. Любые авантюры, ставки и доверие к первым попавшимся людям закончатся для них большими разочарованиями.
#Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Овен #Телец #Знаки зодиака #Гороскоп #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК