Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 16 апреля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 16 апреля 2019 года

299


Гороскоп на 16 апреля 2019 года
Второй день недели станет для представителей многих знаков Зодиака настоящим испытанием и весьма напряженным периодом, пережить который призваны помочь советы и рекомендации от астрологов. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию гороскоп на 16 апреля 2019 года.

Для Овнов день выдастся напряженным и даже критическим. В связи с этим им стоит отказаться от особо активной деятельности, больших физических нагрузок и крупных покупок. Рекомендуется больше времени проводить с близкими людьми. Тельцы в этот день могут столкнуться с неожиданными переменами. Это может быть как что-то приятное, так и негативное. В любом случае Тельцам необходимо будет сохранять здравомыслие и выдержку.

У Близнецов начнется внезапный подъем в финансовой сфере. Друзья или родственники могут неожиданно вернуть старый долг. А вот во второй половине дня может появиться неприятное известие. Раков ждет благоприятный день для новых знакомств и совершения путешествий. Однако в деловой сфере возможны проблемы с контролем и рассеянность. Во избежание этого рекомендуется быть более открытыми с окружающими людьми.



Львам необходимо будет особо ответственно и серьезно подходить к делам в этот день. Именно такой подход к работе поможет добиться больших успехов и поспособствовать финансовому благополучию. Ночью возможны вещие сны. Для Дев день станет крайне неблагоприятным во всех отношениях. Не исключены обманы, конфликты и даже травмы. Поэтому лучше избегать заманчивых сделок и дальних поездок.




У Весов в этот день могут возникнуть проблемы в личной жизни из-за ревности. Важно следить за своими поступками и словами. Во второй половине дня возможны неожиданные вести. Скорпионам предстоит в течение дня проявить свои лучшие способности и исключительность. Особо опрометчивые поступки могут принести боль и страдания.

Гороскоп на 16 апреля 2019 года


Стрельцам в этот день лучше как следует контролировать свои эмоции. К концу дня стоит заняться активным отдыхом, любимыми развлечениями или завести новые знакомства. Козерогов ждет неблагоприятный день, который можно пережить, занимаясь привычными делами. Спасти от всех бед поможет общение с близкими и проверенными людьми.

Водолеев ожидает целая масса новых впечатлений. Сделать верный выбор в этот день поможет ваша интуиция. Не забудьте уделить время второй половинке, если такая имеется. Рыб поджидают большие траты, которые стоит постараться поумерить. В делах удастся закрепить хорошие отношения с коллегами и руководством. Отличный день для поиска новых источников заработка.

Гороскоп на 16 апреля 2019 года

#Водолей #Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Лев #Дева #Рак #Близнецы #Телец #Апрель #Овен #Знаки зодиака #Гороскоп #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК