Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рыжий из «Иванушек» прокомментировал слухи об уходе жены
Эксклюзив

Рыжий из «Иванушек» прокомментировал слухи об уходе жены

220


Рыжий из «Иванушек» прокомментировал слухи об уходе жены
На прошлой неделе жена солиста группы «Иванушки International» посетила хоккейный матч вместе с детьми. На матче ЦСКА она была с двумя сыновьями и с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Молодой человек сидел на трибуне вместе с мальчиками, и они отлично провели время. До этого случая уже ходили слухи о том, что это новый возлюбленный Марины. Говорили, что они даже живут вместе, хотя девушка находится в браке с известным певцом.

Как раз в период этих сплетен Андрея Григорьева-Апполонова обвинили в некрасивом поведении с легкодоступными женщинами. На гастролях он якобы развлекался с девушками, занимающимися эскортом. Люди, которые присутствовали на том концерте в Казани, говорили, что артист откровенно заигрывал с незнакомыми особами.

В интервью журналу «Стархит» Андрей сказал, что все эти слухи полный бред. Оправдываться ни за свое поведение, ни за поведение супруги он не собирается. По его словам, он знает, где и с кем бывает его любимая жена. На хоккейные матчи он отпускает Марину сам. «Экспресс-Новости» обратились за комментарием к известной ясновидящей Галине Янко.



Однако СМИ и осенью прошлого года писали о романе жены Андрея с баскетболистом клуба «Химки» Зубковым. Внутренние источники некоторых информационных ресурсов сообщали, что Марина постоянно ездит с ним на матчи и даже выкладывает в соц сети фото, где молодой человек закрывает лицо руками. После этого Григорьев-Апполонов появился с супругой в известных семейных телешоу и только лишний раз доказал, что в семье царит гармония. Сама Марина после поднявшейся шумихи удалила провокационные фото с другим мужчиной из своего профиля в Инстаграм.




Андрей и Марина познакомились еще в 2002 году. Тогда избранница популярного певца была совсем юной 17-летней девушкой. Поженились они только в 2008 году. За время отношений они переживали взлеты и падения артиста: из топовой группы «Иванушки International» превратились в музыкальный коллектив, который выступает на ретро-вечеринках.

Рыжий из «Иванушек» прокомментировал слухи об уходе жены


Ближайший концерт, на котором можно будет увидеть выступление группы состоится 21 апреля в Adrenaline Stadium. Корреспонденты «Экспресс-Новости» расскажут вам о мероприятии в прямом эфире.
#Отношения #Комментарии #Музыканты #Развод #Иванушки international #Скандал #Андрей григорьев-аполлонов #Слухи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК