Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Hello назвал "Самых стильных в России"
Эксклюзив

Hello назвал "Самых стильных в России"

277


Hello назвал "Самых стильных в России"
16 апреля в новом столичном заведении Depo Moscow журнал Hello назвал победителей конкурса «Самые стильные в России». Ведущими вечера стали неподражаемая Екатерина Варнава и блистательный Тимур Родригез. На событии побывал корреспондент «Экспресс-Новости». Подробности мероприятия смотрите на официальной странице ИА в Инстаграм.

На этот раз звание «Икона стиля» получила певица Нани Брегвадзе. Ее зал встречал горячими аплодисментами. Все артисты отечественной эстрады встали, чтобы аплодировать стоя. Нани сказала, что недостойна столь высокой награды и такого внимания, но остальные были с ней не согласны.

В номинации «Самая стильная мама» победу одержала певица Зара. У девушки пятеро детей! Но она держит себя в отличной форме и всегда выглядит модно.




Виктория Боня получила приз как победительница номинации "Самая стильная по версии Hello и Roberto Bravo". Девушка пришла на мероприятие в блестящем костюме. На сцене она произнесла большую речь, в которой поблагодарила Светлану Бондарчук за прекрасный вечер и заявила, что русские девушки - самые красивые в мире.

Полина Гагарина порадовала собравшихся выступлением и исполнила песню «Выше головы».

Победителя в каждой номинации определяли читатели, голосуя за кандидатов с помощью смс-сообщений на сайте журнала. Даже те, кого сегодня не выбрали ни в одной из номинаций - лучшие из лучших. Все гости этого вечера как никто умеют произвести впечатление. Они успешные яркие и талантливые. Среди приглашенных были: Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Яна Рудковская, Анна Седакова, Сати Казанова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Ляйсан Утяшева, Полина Гагарина и многие другие.
#Мода #Hello15years #Hello #Самые стильные в России #Премия #Стиль #Тренды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК