Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Ливерпуль" - "Челси", счет: обзор матча 14.04.2019, видео голов, результат
Эксклюзив

"Ливерпуль" - "Челси", счет: обзор матча 14.04.2019, видео голов, результат

209

14 апреля в центральном матче 24-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл "Челси" со счетом 2:0 и вновь вышел в лидеры АПЛ.

В центральном матче 34-го тура АПЛ встречались "Ливерпуль" и "Челси".Матч, состоявшийся 14 апреля на стадионе "Энфилд", завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Таким образом, набрав 85 очков в 34 матчах, команда Юргена Клоппа снова вышла в лидеры чемпионата Англии, однако у их основного соперника в борьбе за чемпионский титул "Манчестер Юнайтед" одна игра в запасе.

"Ливерпуль" - "Челси": обзор матча

Первый тайм прошел в обоюдно острой борьбе с территориальным преимуществом "Ливерпуля". Однако оно так и не вылилось в преимущество на табло.

Зато в самом начале второго тайма хозяева заметно включили скорость, и уже на 51-й минуте после затяжной атаки Садио Мане после точного навеса Джордана Хендерсона открыл счет в матче, отправив мяч головой мимо Кепы.

А через две минуты о себе напомнил лучший игрок АПЛ прошлого сезона Мохамед Салах. Фантастический удар из-за пределов штрафной египтянена привел в неописуемый восторг весь "Энфилд".
2:0 - победа "Ливерпуля" позволила им вновь на короткое время выйти в лидеры английской Премьер-лиги.

Видео голов из матча "Ливерпуль" - "Челси"