Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Фадеев представил первый эксперимент 2018 года на Никколо Паганини
Эксклюзив

Максим Фадеев представил первый эксперимент 2018 года на Никколо Паганини

348


Максим Фадеев представил первый эксперимент 2018 года на Никколо Паганини

Российский музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев сообщил, что в 2018 году его продюсерский центр «MALFA» ожидают новые перспективы. Первый эксперимент года, связанный с великим итальянским скрипачом-виртуозом и композитором Никколо Паганини, он представил на странице соцсети Инстаграм 15 января.


«Хочу сказать, что 2018 станет для «MALFA» годом экспериментов. Рад представить первый. Наше прочтение великого произведения Никколо Паганини. У Саши Жемчуговой  - своя, особенная история. Она сама расскажет о ней. Ищите ссылку на клип «Ты просто ветер» у Саши в био», - написал пост продюсер, сопроводив его фрагментом из клипа на песню «Ты просто ветер».


«Хороший антагонист Глюкозе. Класс! Растете», «Наконец-то, настоящий голос  и эта смесь жанров, то, что я люблю», «Мурашки по коже от такого сильного голоса и проникающей в душу, музыке», «Вот! Приятно слушать и смотреть!», «Вот бы таких певцов в телевизор, особенно в «Голубой огонёк»! Спасибо Вам, Максим!», «Супер! От такого прочтения летать хочется!», - стали комментировать фолловеры пост Фадеева.

В клипе поет певица и экс-участница шоу «Голос» Александра Жемчугова. Музыка: Н.Паганини, текст: И.Секачева.

Максим Фадеев представил первый эксперимент 2018 года на Никколо Паганини

На официальном ЮТУБ-канале Максима Фадеева «МАКСИМ ФАДЕЕВ»  14 января опубликована премьера видеоклипа.





«Самое страшное для артиста - потерять свой основной инструмент общения с миром. Лишиться того, чем врачуешь души и исцеляешь их. Голос - это талант и рок, судьба и наказание. Потому что лишившись этого однажды, можно потерять надежду навсегда. Но не в этом случае. С самого детства Саша Жемчугова мечтала стать оперной певицей. И будучи в шаге от своего желания, однажды, она проснулась без голоса. Врачи пожимали плечами, не в силах найти истинную причину. После этого удара у нее опустились руки. Она была настолько измотана, что решила найти ответы на все вопросы в себе. Несколько месяцев Саша провела в Карелии в абсолютной глуши, где нет Интернета, людей, а самое главное - где царит тишина и спокойствие. И там, в полной аскетичности, благодаря ежедневным тренировкам, познанию себя и невероятной природе, к ней вернулся голос. Тот, о котором она всегда мечтала. Сегодня Саша представляет свою новую песню «Ты просто ветер» и клип на неё, который был снят именно в Карелии. Новое прочтение великого произведения Никколо Паганини в современной трактовке», - написано в описании видео. 



Клип набрал более 286 тысяч просмотров.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК