Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков

282


Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков

У телеведущего, актера и шоумена Дмитрия Нагиева новый рекорд в социальной сети Инстаграм. На его страницу подписано шесть миллионов подписчиков. Об этом артист сообщил в видеозаписи, опубликованной в Инстаграм 11 января.


«Без грима, без иллюзий, без обид. Вперёд на Хогвардс», - написал комментарий к видео Дмитрий.


В ролике он сидит около воды и рассказывает о количестве фолловеров на его странице.


«Сегодня у меня шесть миллионов подписчиков. У меня – у Димы Нагиева шесть миллионов. У меня, у парня, выросшего практически в нищете, шесть миллионов друзей! Я не знаю, я  не уверен, что я заслужил такое ваше внимание, но я знаю точно, что дальше я буду стараться жить, работать, любить так, чтоб вам не было за меня стыдно. Спасибо вам! Двигаемся дальше!» - говорит актер.


При этом глаза у него на мокром месте непонятно из-за чего: то ли от моря, то ли он эмоций от количества подписчиков.

«Спасибо за вашу подачу этого странного мира!», «Будьте уверены – заслужил!», «Давай, Дим, мы с тобой! Ты лучший!», «Дмитрий, вы сделали моё детство и юность... и до сих пор вы это делаете... заставляете меня улыбаться. Вы лучший... Только вперёд», «Красавец Дмитрий! Лучший мой актёр, смотрю все фильмы и сериалы с ним! Лучший», «Человек и актёр с большой буквы», «Ещё как заслужил! Тебя вся страна любит и обожает просто! И есть за что!», «Поверь, Димон, это ещё не предел!», «Без вас все передачи унылы, пора издать закон, что все передачи должен вести Нагиев», «Красавчик, который поднимает настроение!», «Дмитрий, плачете что ли? Или это море? Подписчики -это не друзья... Я как-то случайно оказалась на ваших первых передачах «Окна» в студии во время съёмок, и вот тогда за вас было стыдно, а сейчас нет. Более того, вы замечательный актёр, и как мне кажется, хороший человек. Вряд ли прочтёте это, я понимаю, такой поток комментариев... Но здоровья вам, вдохновения, успехов во всем и большого личного счастья!», «Димон, привет! Да ладно, что ты? Ты красавчик! Подумаешь 6 лимонов? Будет больше... Ты вообще мамонт нашего голубого шоубизнеса. Ты редкий...Ты классный пацан, с бабами у тебя зачёт, дети вон какие достойные... зарабатывашь… тебя любит страна... форма у тебя гут! Самбист короче… Ты достоин большего, Дима! Давай 10 «лямов подписюнов». Держись! Обнял!», «Энергетика, талант и трудолюбие - это о Вас! 6000000 поклонников творчества - это только в instagram, а сколько ещё! Если фильм с Нагиевым, значит, точно есть, что посмотреть! Спасибо за творчество!» - стали комментировать фолловеры Нагиева.




Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков
Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков
Дмитрий Нагиев набирает популярность в Инстаграм: 6 миллионов подписчиков


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК