Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов попросил прекратить женить его на Ольге Бузовой
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов попросил прекратить женить его на Ольге Бузовой

239


Тимур Батрутдинов попросил прекратить женить его на Ольге Бузовой

Российский комедийный актер Тимур Батрутдинов отдыхает в Таиланде. В соцсети Инстаграм он делится фото и видеоотчетами, которые вызывают вопросы у поклонников. Мастер-классы артист (с 1,3 млн подписчиками) берет у королевы Инстаграм Ольги Бузовой (у нее 11,7 млн подписчиков).


«Мастер-класс от Ольги Бузовой, как надо вести Инстаграм. Безусловно, мне далеко до мастера. Ну, или мастерши. И прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани,  но, думаю, мы сами разберёмся», - написал пост Тимур 15 января в соцсети Инстаграм.


Его он сопроводил видеозаписью, оператор которой стала сама телебрюнетка Ольга Бузова.

В кадре актер стоит в воде, около него плавают рыбки.

«Говори что-нибудь!» - просит Оля и смеется.

«Рыбки, рыбки! Ой, смотрите, какие они милые! Полосатые! Отплывают от  меня!» - начинает шутить Батрутдинов.

Бузова говорит: «Что-то мне это кого-то напоминает, Тимур».

«Да, оператора!» - утвердительно отвечает Тимур.

Тимур Батрутдинов попросил прекратить женить его на Ольге Бузовой

«Ты попал…», «Да мы только рады за вас! Счастья вам!», «Дружба на «грани»? Кто-то первый переступить эту «грань»», «Холостяки ТНТ (Оля и Тимур), отдыхайте ребята, и делайте, что хотите. А люди пусть позлорадствуют», «Я не могу! Смеюсь, вы мне настроение поднимаете», «Безусловно, приятно на Вас с Олей смотреть! Вы отлично дополняете друг друга! Хорошего вам отдыха, пусть это будет самый крутой отдых! И не слушайте никого, друзья не друзья! Нам приятно на вас любоваться, дайте хоть помечтать, удачи! Тимур, задумайся, может пора!», «Было бы прикольно, если после отдыха в ЗАГС», «Вы очень круто смотритесь», «Снимайте больше сторис с Олей, вы такие классные, так нравится смотреть на вас», «Отправьте Олю в шоу «Холостяк». Только в женском варианте, и мы все будем наблюдать за вами», «Молодцы, что умеете отдыхать. Нужно дружить, а перерастёт ли дружба в что-то более интересное, время покажет. Вы публичные люди и всем интересно, конечно же, кто с кем и как», «В поступках? Так через телефон, конечно, пока ничего не покажут, время покажет», - прокомментировали фолловеры Батрутдинова.




Напомним, что в Инстаграм у Ольги Бузовой тоже можно встретить сторис, фото и видео с Тимуром Батрутдиновым в Таиланде. Еще в начале декабря прошлого года артист отметил, что после появления совместного снимка с коллегой по телеканалу «ТНТ» - у него прибавилось подписчиков. Олю он назвал феноменом нашего времени и выразил свое восхищение ей.


«Ты - Нео в женском обличии, разгадавшая секреты нашей матрицы. Всё, чего ты прикасаешься, имеет успех, вопреки всем законам гравитации! Прикоснись меня ещё раз, пожалуйста», - писал Тимур.


Тимур Батрутдинов попросил прекратить женить его на Ольге Бузовой


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК