Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Водонаева ушла от мужа
Эксклюзив

Алена Водонаева ушла от мужа

286


Алена Водонаева ушла от мужа
Прошло всего полгода после того, как Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса. Выяснилось, что пару месяцев он живет в северной столице страны, а не в Москве с супругой. Водонаева пока хранит молчание. Она не делится с представителями прессы и поклонниками подробностями своей семейной жизни. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что пока Алена не подала на развод и находится в дружеских отношениях с мужем.



Подписчики экс-участницы скандально известной телестройки «Дом-2» обеспокоены: раньше она постоянно размещала совместные с супругом снимки, но неожиданно перестала делать это и делиться подробностями отношений с ним. Поклонники решили, что Водонаева рассталась с мужем. Их подозрения оправдались: источники, близкие к звездной семье, сообщили, что Алена ушла от Алексея.

От них также стало известно, что супруги не живут вместе уже два месяца. После того как они расстались, Алексей отправился в Питер, а Алена осталась в столице. Поклонники надеются, что Водонаева помирится с мужем. Может быть, так и произойдет, ведь она до сих пор не подала на развод. В любом случае чужая жизнь — потемки. Возможно, даже сами супруги не знают, закончится ли их любовная история или будет продолжаться до конца их жизни.




Отметим, что отношения Алены и Алексея казались идеальными полтора года. Водонаева постоянно поддерживала Косинуса на его концертах, а он, в свою очередь, принимал активное участие в развитии ее карьеры. Казалось бы, ничто не могло разбить крепкий союз этих любящих сердец, но вот появились информация о расставании супругов и слухи о тайном романе теледивы с рэпером Гуфом, которые она опровергла:


– Знаете, как я привыкла к таким сплетням? Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим. Договорились на днях встретиться после этого бреда. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы.


Алена Водонаева ушла от мужа

#Алена водонаева #Развод #Шоубиз #Телеведущая


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК