Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременность Собчак обсуждают в Сети
Эксклюзив

Беременность Собчак обсуждают в Сети

234


Беременность Собчак обсуждают в Сети
Подписчики Ксении Собчак в Инстаграм заподозрили, что её роман с режиссёром Константином Богомоловым уже успел принести "плоды". На одном из фото, где светская львица позирует в свободном летящем платье "аля халат", у неё явно просматривается беременный живот.


"Ксения беременна от Богомолова"

"Ксю никак беременная ??? Останься там, где стоишь на фото и балдей."

"Ксения подозрительно кругленькая"




Среди подписчиков, правда, нашлись и те, кто счёл публикацию всего-лишь пиар-ходом. Якобы Ксения специально удерживает внимание публики и провоцирует слухи, чтобы оставаться на волне хайпа, которая поднялась после недавнего скандала с изменой и разводом. Не обошлось и без скабрезных шуток: "Выйдет Ксюшка за своего лохматого мынздрика и станет самкой богомола и жить лохматенькому до первого оргазма........"

Беременность Собчак обсуждают в Сети




Информагентство "Экспресс-Новости" находит известия о беременности Собчак вполне правдоподобными. Напомним, не так давно она принимала участие в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", где призналась, что мечтает о втором ребёнке. Мало того, в доме, который Ксения сейчас строит в Подмосковье, уже запланирована дополнительная детская комната. Пока же светская львица воспитывает сына Платона, который родился в браке с Максимом Виторганом.

Беременность Собчак обсуждают в Сети


Что же касается Константина Богомолова, он стал чаще появляться на людях с Собчак. Он прилюдно признаётся своей пассии в любви, кружит её на руках на светских тусовках. Собчак же сопровождает своего мужчину на всех его театральных премьерах и других мероприятиях. Так и до свадьбы недалеко... Тем более, если слухи о беременности окажутся правдой.
#Беременность #Богомолов #Ребенок #Собчак #Инстаграм #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК