Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Началова, похороны: видео, фото с церемонии прощания, новости сегодня, 21 марта
Эксклюзив

Юлия Началова, похороны: видео, фото с церемонии прощания, новости сегодня, 21 марта

588


Юлия Началова, похороны: видео, фото с церемонии прощания, новости сегодня, 21 марта

Ксения Новикова, Надя Ручка, Глеб Матвейчук, Ольга Казаченко, Александр Михайлов, Лариса Долина и другие звезды эстрады, театра и кино пришли проститься с Юлией Началовой. Все они знали и любили певицу. Николай Басков и Филипп Киркоров прислали роскошные цветы и венки.

Похороны Юлии Началовой: последние новости

Белоснежный гроб певицы утопает в ее любимых розах. А сама Юля напоминает сказочную принцессу. На ней яркое цветное шелковое платье, идеальный макияж, прическа... Она любила и умела быть красивой при жизни. Удалось ей это и после смерти. Но сам вид цветущей девушки в гробу вызывает ужас - хочется зажмуриться и бежать, проснуться от страшного сна.

По желанию родственников артистки церемонию прощания сделали закрытой. Между тем на похороны Юлии Началовой собирается все больше народа.
Россияне, пришедшие проводить звезду в последний путь, возмущены. Они считают несправедливым и обидным то, что их не пускают к гробу Юлии Началовой.

Поклонники и журналисты стоят вместе. Их пустили за шлагбаум, однако всем хотелось бы попасть в ритуальный зал, чтобы в последний раз увидеть любимую певицу. Народ негодует и из-за того, что на церемонии прощания запретили съемку.

Видео с похороны Юлии Началовой





На похороны Началовой вызывали "скорую помощь"

На похороны известной российской певицы Юлии Началовой, которые проходят сегодня на Троекуровском кладбище в Москве, пришлось вызвать скорую помощь после того, как одной из присутствующих стало плохо.

На похороны певицы Юлии Началовой пришлось вызвать скорую помощь для одной из присутствующих на церемонии женщин. Инцидент произошел у траурного зала на Троекуровском кладбище Москвы, где сегодня, 21 марта, проходит церемония прощания с артисткой и ее похороны. Женщине, которая хотела проводить певицу в последний путь, стало плохо и она упала в обморок.

Помимо поклонников, с певицей пришли проститься ее близкие и коллеги по шоу-бизнесу. В частности, на церемонии прощания с Юлией Началовой присутствовали ее бывший муж Евгений Алдонин и ее дочь Вера, известные артисты Филипп Киркоров, Лариса Долина, Александр Панайотов, Тимур Родригез, братья Запашные, Елена Борщева, Влад Топалов, Денис Клявер и другие.

Фото с церемонии прощания с Юлией Началовой

Юлия Началова, похороны: видео, фото с церемонии прощания, новости сегодня, 21 марта


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК