Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные
Эксклюзив

Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные

277


Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные
Бывают такие ситуации, когда он и она встречаются или даже живут вместе, у них все здорово, их ставят в пример, а про него ее подружки говорят: Вот мне бы такого». И вдруг она уходит. Без причины, без ссоры. Просто так



Подружки крутят пальцем у виска – мол, как можно такого мужика бросить? Оказывается, у каждой женщины есть на то причины? «Экспресс-Новости» попытались выяснить, что движет дамой, решившей бросить идеального во всех отношениях кавалера.

Одной из причин расставания может стать воспитание. Случается, что женщина не слишком уютно чувствует себя рядом с ласковым мужчиной. Не веря в такую идеальность, она постоянно ищет в своем избраннике недостатки. И при большем желании находит их. Наступает разочарование. Доброта уже кажется ей мягкотелостью и даже трусостью, которые несвойственны «настоящему мужику».

Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные


Иногда даже у идеальных мужчин, занятых работой и мыслями – как обеспечить семью – не всегда находят время побыть с женой, поговорить. Куда-то сходить. И тогда некоторым дама начинает казаться, что любимый в своих чувствах охладел. Начинаются подозрения, недоверие, ссоры. Умная женщина вовремя остановится, зная, что ее мужчина все равно лучший. Женщина, которая не может управлять свои характером, ведет семью к медленному разрыву. Или сама когда-нибудь собирает вещи и хлопает дверью.




Что интересно, и слишком плотная «опека» любимого тоже может привести к тому же печальному результату. Если в начале отношений большое внимание возлюбленного женщине нравится, то позже звонки каждые пять минут начинают напрягать. Что это – действительно он заботится о ней или просто… проверяет, где она, с кем? Даже верная женщина в такой ситуации невольно начинает чувствовать себя виновной без вины. Со временем напряжение накапливается и однажды выплескивается в хлопанье дверью. И это в то время, когда все подруги завидуют – мол, такого мужика отхватила.

Женщины бросают идеальных мужчин, потому что они слишком идеальные


После такого многие мужчины в недоумении разводят руками – и чего ей не хватало? Но на этот вопросы точного ответа не дадут даже сами женщины. Может, мужчину просто нужно любить, а не высматривать в нем идеал?
#Мужчина #Женщина #Идеал #Отношения #Жизнь #Любовь #Расставание #Причины


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК