Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова призвала женщин избегать гражданских браков
Эксклюзив

Роза Сябитова призвала женщин избегать гражданских браков

268


Роза Сябитова призвала женщин избегать гражданских браков
Известная российская телеведущая, народная сваха Роза Сябитова призвала всех женщин избегать гражданских браков и любого сожительства без оформления отношений. Такой призыв звезда Первого канала опубликовала на своей страничке в Инстаграм.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», телеведущая разместила в своем микроблоге большой пост, в котором порассуждала на тему необходимости штампа в паспорте. Роза выразила сожаление по поводу того, что сейчас среди молодежи стал так популярен гражданский брак или, другими словами, сожительство. Сябитова утверждает, что штамп в паспорте необходим в обязательном порядке. Особенно, как считает ведущая, он нужен для молоденьких девочек, для которых он является главной защитой и гарантией.



Народная сваха поясняет, что все дело не в чувствах и даже не в стремлении удержать мужчину. Штамп в паспорте, по мнению Розы, нужен в первую очередь для того, чтобы узаконить отношения. Сябитова уверяет, что чаще всего женщины в гражданском браке считают себя замужними, а вот мужчины ощущают себя свободными. Кроме того, узаконивание отношений не позволит в случае разрыва остаться женщине ни с чем, а гражданский брак таких гарантий не дает. Штамп, по словам народной свахи, защищает женщину, ее детей и действительно меняет отношение мужчины к ней. «Штамп – не гарантия сохранения семьи, но уже совсем другая история», – резюмирует свои рассуждения Роза.




Роза Сябитова призвала женщин избегать гражданских браков


В конце своего поста Сябитова спрашивает у подписчиков, поддерживают ли они идею гражданского брака или придерживаются более традиционных ценностей в виде узаконивания своих отношений. Отметим, что большинство фолловеров Розы поддержали ее позицию. Но многие пользователи заявили, что в первую очередь все зависит от мужчины. Ведь, по мнению пользователей, если он захочет уйти, то его не удержит ни штамп в паспорте, ни даже наличие общих детей.

Народная сваха в последнее время нередко дает различные житейские советы своим подписчикам. Также известно, что дочь телеведущей Ксения пользуется советами звездной мамы. К примеру, Сябитова призвала дочь выбирать только некрасивых подруг. Ранее девушка уже побывала замужем, но ее брак оказался неудачным и закончился быстрым разводом. Роза не сомневается, что скоро ее дочери все же удастся найти достойного мужчину и выйти за него замуж.
#Народная сваха #Штамп в паспорте #Инстаграм #Гражданский брак #Роза сябитова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК