Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова призвала хейтеров оставить ее семью в покое
Эксклюзив

Роза Сябитова призвала хейтеров оставить ее семью в покое

241


Роза Сябитова призвала хейтеров оставить ее семью в покое
Известная телеведущая, народная сваха Роза Сябитова попросила хейтеров оставить ее саму и ее семью в покое. Звезда Первого канала напоминает им, что все нажитое ею было заработано исключительно большим трудом и упорством.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Сябитова даже записала целый видеоролик, который посвятила интернет-хейтерам. Роза лично обратилась к критикам, которые регулярно «хейтят» телеведущую по тому или иному поводу. Народная сваха отметила, что ненависть к ней со стороны отдельных личностей понятна. Через это приходится проходить практически любой знаменитости. Сябитова утверждает, что знала, на что шла, когда решила стать звездой. Главной ее целью было поднять на ноги детей, дать им хорошее образование. Роза заявляет, что решила стать знаменитостью, так как не хотела «заниматься проституцией» или «каким-то производством».



При этом Роза добавляет, что ей уже надоели пользователи, которые постоянно и необоснованно критикуют ее. Телеведущая особо обращает внимание на то, что многие из таких хейтеров намерено закрывают свои профили. «Я уже вам рассказывала и про грудь, и про климакс, и про ремонт. Я ничего не скрываю, а вы скрываете», – недоумевает Сябитова.

Роза Сябитова призвала хейтеров оставить ее семью в покое




Заметим, что Роза достаточно регулярно борется с пользователями соцсетей, оставляющими в комментариях гневные сообщения по отношению к звезде Первого канала. Недавно, к примеру, как писали наши журналисты, Сябитова ответила на критику по поводу своей внешности. Все началось с того, что ведущая шоу «Давай поженимся!» обвинила в отдельном посте молодых девушек, не желающих надлежащим образом за собой ухаживать. После этого в комментариях под постом Розу саму стали обвинять в применении пластики и злоупотреблении пластическими операциями. Однако Сябитова в ответ на такие обвинения заявила, что не видит в этом ничего плохого: «Я что, дура, чтобы отказываться от пластики?».

Роза, кстати, далеко не первая знаменитость, которая пока не сложила руки в борьбе с хейтерами. Активно бороться с ними и отвечать на критику продолжает и другая известная телеведущая – Ксения Бородина. А знаменитая экс-балерина Анастасия Волочкова, устав от борьбы с хейтерами, решила и вовсе закрыть комментарии на своей страничке.
#Давай поженимся #Роза сябитова #Хейтеры #Инстаграм #Критика


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК