Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нацразведка США раскроет доходы Путина
Эксклюзив

Нацразведка США раскроет доходы Путина

226


Нацразведка США раскроет доходы Путина

Палата представителей США с одобрением отозвалась о трех законопроектах, благодаря которым будут раскрыты доходы президента РФ Владимира Путина, а также отменены суверенитет России над Крымом и найдены убийцы политика Бориса Немцова.

Один из самых обсуждаемых проектов закона обязывает Национальную разведу США раскрыт доходы Путина. В течение полугода после принятия документа должен быть опубликован доклад о капитале и активах российского лидера. Вместе с этим Нацразведке поручено найти "подставных" или посреднических структур, которые якобы используются президентом РФ для сокрытия информации.




Вместе с этим новые законодательные инициативы запрещают признание Крыма российской территорией и регламентируют противостояние «российским пропагандистским кампаниям», угрожающим США и странам НАТО.
В дополнении в законопроектах прописано требование привлечь к ответственности убийцы оппозиционного политика Бориса Немцова, которого убили в 2015 году рядом с Кремлем.

В отношении всех лиц, которых американцы определят причастными к убийству, будут введены санкции в рамках «Глобального закона Магнитского». Вопрос о привлечении к ответственности виновных в убийстве Немцова должен подниматься «при всех контактах» с членами российского правительства.

Законопроекты получили единогласную поддержку республиканцев, и в ближайшее время их рассмотрит Сенат, контролируемый этой же партией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК