Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Умер Владимир Этуш: причина смерти, похороны, биография
Эксклюзив

Умер Владимир Этуш: причина смерти, похороны, биография

287


Умер Владимир Этуш: причина смерти, похороны, биография

Дочь народного артиста СССР Владимира Этуша Раиса назвала возможную причину смерти своего отца. По ее словам, причиной смерти могли стать проблемы с сердцем.

Причина смерти Владимира Этуша

«Это произошло сегодня, буквально 5-10 минут назад. Ему было 96 лет, я думаю, что отказало сердце», - рассказала дочь Этуша пару дней назад.

Актеру стало плохо 8 марта, после чего его экстренно госпитализировали в одну из московских больниц. Врачам не удалось его спасти.

Владимир Этуш: последние новости

В конце прошлого года народный артист перенес тяжелую вирусную инфекцию. После этого он постоянно чувствовал слабость и начал сдавать. Дома, чтобы это видели как можно меньше людей, он пытался самостоятельно расхаживаться. Но передвигался актер все хуже и хуже.
Этуша в больницу привезли вчера, 8 марта, после того, как он упал в своем доме и потерял сознание. В реанимации актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако 9 марта звезда, самый старейший актер из народных артистов, умер. В мае 2019 года Этушу исполнилось бы 97 лет.
Биография Владимира Этуша




Владимир Этуш был фронтовиком, на фронт пошел добровольцем. Участвовал в сражениях, получил Орден Красной Звезды. Под Запорожьем Этуш получил тяжелейшее ранение.
В театре Вахтангова актер прослужил 75 лет. Он также преподавал в знаменитой "Щукинке", это училище он возглавлял почти 20 лет.

Похороны Владимира Этуша

Уже известно, что прощание с Владимиром Этушем пройдет 12 марта, на Основной сцене театра им. Вахтангова. Похоронят Этуша на Новодевичьем кладбище.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК