Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед", какой счет, как сыграли: обзор матча от 06.03.2019, видео голов, результат
Эксклюзив

262

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский "ПСЖ" проиграл английскому клубу "Манчестер Юнайтед" и не смог выйти в следующую стадию турнира. Матч, состоявшийся 6 марта на легендарном стадионе "Парк де Пренс", завершился победой манкунианцев со счетом 3:1.

Таким образом, по сумме двух матчей после проигрыша в Манчестере со счетом 0:2, команда Оле-Гунера Сульшера сенсационно пробилась в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед": обзор матча

Уже на 2-й минуте матча Ромелу Лукаку подарил надежду на благоприятный исход матча болельщикам "МЮ". Бельгийский нападающий, перехватив мяч после ошибки защитников "ПСЖ", отправил его в пустые ворота.

Однако через 10 минут Хуан Бернат после прострела Килиана Мбаппе востановил статус-кво.

Гости продолжали искать счастья у ворот соперника и на 30-й минуте Лукаку воспользовался ошибкой многоопытного Буффона, направив мяч в ворота после отскока.

Развязка наступила на четвертой дополнительной минуте к основному времени матча, когда арбирт назначил пенальти за игру рукой в ворота хозяев. Маркус Решфорд четко пробил с "точки" и оставил позади все надежды парижан пройти в следующую стадию турнира.

"ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед", счет 1:3. Видео голов