Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хоккей Россия США 5 марта, прямая трансляция матча
Эксклюзив

Хоккей Россия США 5 марта, прямая трансляция матча

288


Хоккей Россия США в рамках зимней Универсиада-2019 в Красноярске начнется в 15.25 МСК. Прямую трансляцию матча Россия - США будет вести телеканал Матч!

5 марта квалификационные и финальные старты пройдут по нескольким видам спорта. Но российского болельщика, безусловно, более всего привлекут те, где наша сборная вправе рассчитывать на награды Универсиады-2019. 

Россияне наверняка будут бороться за медали в шорт-треке на дистанции 500 м у мужчин и женщин. Наши спортсмены также имеют шансы на успех в состязаниях сноубордистов в параллельном гигантском слаломе. И, конечно, всех поклонников хоккея заинтересует очная встреча российской дружины с неуступчивыми американцами.

Сборная России по хоккею, результаты


Российские хоккеисты обыграли команду Японии со счетом 10:1 во втором матче группового этапа XXIX Всемирной зимней Универсиады. Соревнования проходят в Красноярске.

У сборной России шайбы забросили Иван Ларичев (2-я минута), Данил Квартальнов (12), Игорь Руденков (18 и 52), Павел Медведев (34), Максим Джиошвили (37), Дмитрий Колготин (37), Вячеслав Шевченко (46 и 54) и Егор Морозов (57). В составе команды Японии отличился Жин Саваде (31).




В других матчах игрового дня сборная США обыграла команду Венгрии (8:1), чешские хоккеисты проиграли словакам (2:7).

Хоккей на Универсиаде, кто участвует


В мужском хоккейном турнире на Универсиаде 12 команд поделены на две группы. В группе A выступают сборные России, Чехии, Венгрии, Японии, США и Словакии, в группе B играют команды Латвии, Швейцарии, Канады, Великобритании, Казахстана и Швеции. По итогам группового турнира по четыре лучшие сборные из каждой группы выйдут в четвертьфинал.

Универсиада-2019, результаты


Игры в Красноярске набирают обороты. Российские лыжницы и лыжники забрали все медали в пасьютах. Алиса Жамбалова и Иван Якимушкин стали двукратными чемпионами Универсиады

Первые шесть мест в индивидуальной гонке на 15 километров у биатлонисток заняли представительницы сборной России, золото завоевала Наталья Гербулова. Биатлонисты Никита Поршнев и Эдуард Латыпов заняли первые два места в мужской гонке на 20 километров. Оба поедут на ЧМ в Эстерсунд уже в составе главной сборной страны

Второй медальный день Универсиады-2019 принес России 17 наград (5 золотых / 6 серебряных / 6 бронзовых)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК