Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович сменила имидж и показала результат в соцсети
Эксклюзив

Анна Семенович сменила имидж и показала результат в соцсети

286


Анна Семенович сменила имидж и показала результат в соцсети
Известная российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица, бывшая солистка группы «Блестящие», Анна Семенович 1-го марта отпразднует свой 39-й день рождения. И именно в канун этого события певица приняла решение кардинально сменить имидж, выложив в своём Инстаграм фотографию собственного преображения.



Корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» побывали в гостях на страничке у Семенович и, надо отметить, слегка были шокированы открывшимися видами. Такой же позиции придерживаются и подписчики теледивы, в постоянном и непрерывном режиме отслеживающие события в жизни Анны. Вот и теперь они написали массу положительных отзывов, которые сводились к тому, что певицу просто не узнать в новом образе (орфография авторская):


«Я вообще тебя не узнала! Даже увеличила фотку!!! супер!!!!! Тебе очень очень идет!!».




«С челкой классно я даже вас сразу и не узнал».

«Если честно, то не наша Аня! Хотим пухленькую, взбитую Девчонку».


Анна Семенович сменила имидж и показала результат в соцсети


Говоря о новом образе Анны Семенович, интернет-обыватели путали предмет своего обожания то с Лободой, то Ани Лорак, то с Машей Распутиной, и даже с самой Аллой Пугачёвой. Да и чему тут удивляться, если и сама Анна откровенно призналась, что на этом фото себя не узнаёт. Между тем, ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том обстоятельстве, что смена имиджа – это нормальное состояние каждой девушки. Причём это совершенно не обязательно связано с переменами, которые грядут в жизни Анны Семенович. Просто пришло время попробовать что-то новенькое…
#Причёска #Имидж #Анна семенович #Результат


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК