Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович призналась, что из-за болезни делала операции на груди
Эксклюзив

Анна Семенович призналась, что из-за болезни делала операции на груди

161


Анна Семенович призналась, что из-за болезни делала операции на груди

Главной «изюминкой» российской певицы Анны Семенович была и остается ее пышная грудь. И никто из поклонников не догадывается даже, что она весит несколько килограммов и превратила жизнь артистки в сущий ад.


Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович недавно стала гостьей программы «Секрет на миллион» и впервые откровенно заговорила на животрепещущую для себя тему. Оказывается, грудь у Семенович выросла до девятого размера и она вынуждена была согласиться на операцию, чтобы уменьшить ее до пятого размера.


В то время, как многие звезды эстрады мечтают об увеличении молочных желез, Анна хочет, чтобы ее грудь перестала расти. Но этого не происходит. Даже после операции она продолжает увеличиваться в размерах.


Причина кроется в генетическом заболевании.


«Есть такой диагноз, который называется гигантомастия. Он есть у маммологов, официально — конечно, я была у маммолога. Это грудь шестого, седьмого, восьмого, девятого и далее размеров. У меня гигантомастия», - призналась Анна Семенович.




По ее словам, впервые этот диагноз ей поставили пять лет назад. Тогда певица поправилась на 7 кг и нарушила свой гормональный фон. В результате она увидела, что грудь снова пошла в рост. Это ее огорчило.


Анна Семенович призналась, что из-за болезни делала операции на груди


В данный момент грудь Анны Семенович весит шесть килограммов.


Она доставляет певице невероятные неудобства в жизни. На публике все выглядит очень красиво - мужчины таращатся на бюст красавицы. За кадром же ей в буквальном смысле приходится терпеть мучения. Например, для того, чтобы поспать на животе, ей надобно подложить под плечи подушки.


Но самое главное - из-за груди у нее появились боли в спине. Из-за этого она вынуждена никогда не расставаться с бюстгальтерами и не может щеголять в платьях с открытой спиной.


«Только кажется, что вот ой, большая грудь, как классно! Ничего классного», — резюмировала Анна Семенович.


К слову, врачи обнадеживающих прогнозов не дают. Они полагают, что грудь артистки перестанет расти лишь в старости.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК