Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита решила лечиться пиявками
Эксклюзив

Лолита решила лечиться пиявками

321


Лолита решила лечиться пиявками
Известная певица и телеведущая Лолита Милявская заявила, что намерена серьезно бороться со своим скачущим давлением. Однако артистка предпочла всяким таблеткам и капельницам пиявки. Звезда поделилась первыми впечатлениями после процедуры лечения.

Так, в последнее время из-за напряженного графика работы у Лолиты начались проблемы с давлением. Один из своих концертов, проходящих в Беларуси, Милявская даже отменила прямо посреди выступления, так как ей стало плохо. Теперь артистка решила применить наиболее эффективное лечение и после консультации с врачами выбрала для себя гирудотерапию – это метод нетрадиционной медицины, предусматривающий использование медицинских пиявок.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», уже после первой процедуры Лолита почувствовала себя намного лучше. Благодаря пиявкам, ее артериальное давление пришло в норму. Затем певица провела еще 5 сеансов и заявила о «чуде». Милявская утверждает, что теперь ее давление остается в норме до концерта, после него и даже во время перелетов. Артистка благодарит известного художника-сценографа Бориса Краснова, который как раз и посоветовал ей хорошего специалиста. Лолита уверена, что лечение пиявками намного лучше, чем «травля всякой химией». Сначала она сомневалась в эффективности такого лечения, но теперь советует его всем.




«Я – трус, но пиявок перенесла спокойно», – рассказывает Милявская. По ее словам, гирудотерапия лучше любых капельниц и таблеток. Однако, как считает певица, важно перед сеансом выбрать правильного специалиста, который проконтролирует весь процесс лечения.

Лолита решила лечиться пиявками


Кроме лечения пиявками, Лолита старается побольше отдыхать после концертов, спать необходимое количество часов и поменьше пользоваться макияжем. Это позволяет ее коже отдыхать. При этом Милявскую не смущает то, что некоторые ее критикуют за редкое использование косметики. «Сложилось мнение, что артист должен быть обязательно накрашенным. Это не ко мне», – заявляет певица.

Сейчас Лолита активно работает над своей новой программой для шоу, которую она готовится представить зрителям в этом году. Артистка подбирает для себя яркие наряды. Как писали недавно наши журналисты, Лолиту высмеяли из-за странного наряда, который она примерила и показала на своей страничке в Инстаграм.
#Концерты #Лечение #Пиявки #Лолита #Шоу-бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК