Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье
Эксклюзив

Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье

470


Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье
Астролог Тамара Глоба известна своим глубоким пониманием процессов, происходящих с небесными телами, поэтому всегда даёт чёткие и ясные советы каждому из наших современников, как себя вести и что делать в тот или иной временной отрезок. Вот и теперь корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» поступили сведения от астролога о том, что в наступившем 2019 году практически всем знакам Зодиака стоит поберечь свои силы, не растрачивать их понапрасну и с вниманием отнестись к собственному самочувствию и здоровью.

Представителям огненной стихии


Овны, Львы и Стрельцы – готовьтесь к приливу сил и волне воодушевления, несущих массу энергии и позитива. Однако не думайте, что такое положение дел позволяет вам без оглядки идти вперёд. Внимательнее относитесь к рекомендациям специалистов от медицины. Только в этом случае можно будет говорить о возможности оставаться на волне оптимизма и эффективности.



Отдельное внимание своему здоровью стоит уделить людям, рождённым под знаками стихии Огня, работа которых связана с физическими нагрузками. Избегайте травмоопасности, особенно в первой половине года. Как уверяет Тамара Глоба, в этот временной отрезок представителям огненной стихии стоит поостеречься чрезмерных нагрузок, не нагружая себя без излишней к тому необходимости. А ещё астролог предупреждает – Овнам, Львам и Стрельцам в 2019 году нужно быть крайне осторожными и внимательными на автотрассах.

Представителям водной стихии


Рыбы, Раки и Скорпионы – берегите свою эмоциональность в наступившем году, которая окажется под серьёзными рисками. И, как уверяет астролог Тамара Глоба, особую внимательность нужно проявлять в периоды летних затмений. Эти события и процессы принесут знакам Воды астрономический диссонанс, сопровождающийся воздействием негативных эмоций. В итоге вы будете ощущать некую подавленность, что повлечёт утрату жизненной энергии и моральных сил. В свою очередь, это повлечёт ухудшение физического здоровья и снижение рабочей продуктивности.

Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье


Тамара Глоба рекомендует знакам водной стихии чаще абстрагироваться от окружающей реальности, посвящая свободное время хобби и творчеству. В этом случае получится привести свои мысли в порядок, и стабилизировать астрологическую ситуацию. А ближе к концу лета уже можно будет рассчитывать на прилив положительных эмоций и позитива. И да, астролог рекомендует Рыбам, Ракам и Скорпионам в бархатный сезон отправиться на отдых в новые места, что позволит не просто сменить обстановку и климат, но и улучшить настроение и самочувствие.




Представителям земной стихии


Телец, Дева и Козерог – в течение года как можно чаще выбирайтесь на лоно природы, или хотя бы просто бывайте на свежем воздухе. Для вас любое движение и физическая активность будет приносить улучшенное самочувствие, тем самым, минимизируя проявление хронических заболеваний. Если же знаки стихии Земли будут лениться, ведя сидячий и малоподвижный образ жизни, то им стоит готовиться к проблемам со здоровьем, которых однозначно прибавится.

Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье


Те из знаков земной стихии, которые привыкли проявлять активность, могут получить реальный шанс избавиться от вредных привычек. В итоге это приведёт не просто к улучшению самочувствия и здоровья в целом. В этом случае Тельцы, Девы и Козероги сумеют сбросить лишний вес, укрепить дух и тело, а также существенно поправить своё здоровье и усилить собственную привлекательность. Однако Тамара Глоба предупреждает – в летний период знакам Земли нужно поостеречься проблем с иммунитетом, поскольку самая незначительная простуда будет способна привести к непоправимым последствиям.

Представителям воздушной стихии


Близнецы, Водолеи и Весы – сконцентрируйте своё внимание на процессах, направленных на улучшение собственной жизни. При этом знакам стихии Воздуха нужно очень внимательно прислушиваться к сигналам собственного организма, поскольку за будничной суетой вы рискуете просмотреть симптомы, прямо указующие на серьёзность проблем со здоровьем. И это тем более актуально, что знаки воздушной стихии в 2019 году будут вести насыщенную на события жизнь, что в итоге и снизит внимание к себе и собственному здоровью.

Астролог Тамара Глоба дала россиянам рекомендации, как сохранить своё здоровье


Астролог Тамара Глоба рекомендует Близнецам, Водолеям и Весам при малейших подозрениях на недомогание незамедлительно обращаться к помощи медиков. Однако, прежде всего, представителям воздушной стихии нужно заняться восстановлением работоспособности иммунитета и энергетического фона. Для этого нужно лишь больше двигаться, соблюдать баланс в питании, отказаться от вредных привычек и чаще выходить на свежий воздух.
#Рекомендации #Астролог #Тамара глоба #Зодиак #2019 #Совет #Глоба


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК