Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Глоба дал важный совет, как людям вести себя в 2019 году
Эксклюзив

Павел Глоба дал важный совет, как людям вести себя в 2019 году

323


Павел Глоба дал важный совет, как людям вести себя в 2019 году
Известный на постсоветском пространстве астролог и эксперт в области движения небесных тел Павел Глоба подготовил нашему современнику немало рекомендаций и предсказаний. Причём, в своём большинстве, все заявления эксперта соответствовали в итоге действительности. Поэтому сегодня к мнению этого специалиста прислушиваются, а его предсказаниям всегда уделяют максимум внимания. ИА «Экспресс-Новости» в данном случае решило опубликовать один очень важный, на наш взгляд, совет от Павла Глобы, который эксперт дал всем знакам Зодиака на текущий год Жёлтой Свиньи.



По уверениям Глобы, вступившая в права по китайскому гороскопу Жёлтая Свинья, характеризуется своенравностью и своевольностью. При этом данное животное отличается миролюбивостью и хорошо развитыми умственными способностями. А это значит, что это доброе парнокопытное сумеет отразить любые нападки недругов, которые только могут возникнуть в 2019 году. Исходя из этого, Глоба отмечает, что никаких потрясений или глобальных изменений нам ожидать в наступившем году не стоит. Правда, в данном случае значение будет иметь тот факт, что этот год Жёлтой Свиньи в 12-летнем цикле считается завершающим, поэтому он отметится важным периодом создания благоприятной почвы для будущего, а также для подведения итогов.

Павел Глоба дал важный совет, как людям вести себя в 2019 году




ИА «Экспресс-Новости», опираясь на заявления астролога, отмечает, что госпожа Фортуна в текущем году будет благоволить лишь тем из наших современников, которые не привыкли брать на себя ответственность, а перекладывают свои обязательства и обязанности на лиц из своего окружения. То есть, в данном случае речь идёт о людях, которые привыкли решать любые проблемы и вопросы исключительно за счёт других. Исходя из этого, Павел Глоба рекомендует не проявлять инициативу, не торопить события и без особой нужды не проявлять свою осведомлённость и целеустремлённость:


«Главные правила в год Свиньи – не говорить лишнего и не высовываться! Так вы сбережёте свои силы и накопите их для больших дел», – резюмировал Павел Глоба.


Причём отдельно астролог заострил внимание на том обстоятельстве, что особенно попридержать свою прыть необходимо людям, которые привыкли решать свои проблемы кардинально и прямо в лоб. В противном случае, можно не только не достичь желанных целей, но и прослыть этаким неудачником, общения с которым лучше избегать.

Павел Глоба дал важный совет, как людям вести себя в 2019 году

#Павел глоба #Астролог #Совет #Рекомендация #Жёлтая свинья #2019


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК