Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Райдос рассказала, что среди её клиентов есть влиятельные люди
Эксклюзив

Виктория Райдос рассказала, что среди её клиентов есть влиятельные люди

250


Виктория Райдос рассказала, что среди её клиентов есть влиятельные люди
Практикующая ведьма, ставшая победительницей 16 сезона шоу «Битва экстрасенсов», 42-летняя Виктория Райдос, демонстрировала в каждом выпуске программы весьма неплохие результаты. Очевидно, именно по этой причине к услугам экстрасенса сейчас прибегает очень большое количество наших современников. И, как заявила сама ведьма, среди её клиентов есть не только простые обыватели, но и сильные мира сего.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» из заявления самой Виктории, её способностями пользуются очень влиятельные люди, среди которых есть не только звёзды шоу-бизнеса, но даже и чиновники. И хотя Райдос никому не отказывает в помощи, сама она постоянно ищет поддержку и опору в собственном супруге. При всём при этом, самая знаменитая ведьма считает, что даже она не может гарантировать успех, поскольку результат зависит исключительно от самого человека:


«Ко мне за помощью часто обращаются мужчины. Причем сильные мира сего. Это влиятельные чиновники, звёзды шоу-бизнеса, кино. Интересуют их очень простые вещи, очень простые. И редко кого интересует, какой вклад они могут сделать в собственный успех сами. Куда конкретно им нужно посмотреть, чтобы всё пошло по-другому? Они приходят, чтобы увидеть результат. Но только порядка 30-ти процентов спрашивают: «что мне сделать, чтобы добиться результата?».


Виктория Райдос рассказала, что среди её клиентов есть влиятельные люди




Фактически Виктория этим заявлением отмечает, что эффективность используемых ею методик имеет высокие показатели лишь в том случае, когда её собеседник имеет желание изменить свою Судьбу в лучшую сторону, и при этом верит в экстрасенсорику. Наравне с этим, ведьма не забывает и о своей собственной жизни – Виктория тщательно и дотошно изучает семейное древо своих предков. По мнению Райдос, родовые предки дают каждому человеку великую силу, помогают избежать болезней, а может и самой смерти. Также ведьма отмечает, что не стоит отвергать и помощь живущих рядом людей, в свою очередь, благодаря супруга:


«Я очень благодарна мужу за его поддержку, очень его за это люблю. А вот дети о том, чем я занимаюсь, не знают. Точнее так, дочь знает, что я помогаю людям, провожу семинары, пишу книги. Но не догадывается, чем конкретно я занимаюсь. Передачи с моим участием дети не смотрят, они ещё слишком маленькие для этого».


Виктория Райдос рассказала, что среди её клиентов есть влиятельные люди


Что ж, по мнению ИА «Экспресс-Новости», в словах известной ведьмы есть зерно истины. Ведь каждый человек черпает силы из того позитива, которое он создаёт сам своими мыслями и поступками, и которое царит вокруг него самого и его самого близкого окружения. А экстрасенс может лишь указать человеку направление, в каком ему нужно двигаться…
#Виктория райдос #Ведьма #Экстрасенс #Битва экстрасенсов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК