Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разведенная Степаненко отправилась к пластическому хирургу
Эксклюзив

Разведенная Степаненко отправилась к пластическому хирургу

296


Разведенная Степаненко отправилась к пластическому хирургу


Российская эстрадная артистка Елена Степаненко после развода с юмористом Евгением Петросяном отправилась к пластическому хирургу.

Читайте на Информинг, Ру В Бурятии детей заставили сидеть в противогазе за опоздание на урок

Она была замечена среди пациентов Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Как пишут СМИ, в медучреждении ее сопровождала помощница. Сообщается, что артистка выходила оттуда с разметкой на лице, которую делают перед подтяжкой.

Сама Елена Степаненко пока не комментировала эту информацию.

Ранее помощница 73-летнего Петросяна Татьяна Брухунова, которая по слухам, является любовницей юмориста и главной причиной его развода со Степаненко, рассказала об агрессивной ревности его бывшей жены.

Стоит сказать, что после расставания Петросян и Степаненко продолжают выступать с концертами. Также известно, что юморист уже успел вновь обрести личное счастье со своей молодой ассистенткой Брухуновой. Ходят слухи, что из-за любовницы артист решил заняться своей внешностью и начал делать косметические маски.




Как видим, от Петросяна не отстает и его бывшая супруга, которая не так давно заметно изменилась, сбросив лишние килограммы, теперь, судя по всему, решилась на пластику лица.

Когда-то Елене удалось похудеть на 46 килограмм. «Я поняла, что надо меньше есть. Размер употребляемой порции должен умещаться в ладошке, поэтому за стол нужно садиться не реже шести раз в день, а не два-три, как мы привыкли. Если проголодалась, спрашиваю себя — хочу именно кушать или все-таки пить? Опрокидываю стакан воды и жду 20 минут, что ответит организм. Если он продолжает настаивать на приеме пищи, повторяю ритуал. Коли все равно голодна, только тогда ем. Вот знаете, как иногда бывает: обедаешь — и вдруг отвлекает телефонный звонок. Отрываешься от трапезы, через полчаса возвращаешься, а уже не хочется! Так мы устроены: осознание, что сыты, в мозг поступает лишь через 20 минут. Представляете, сколько можно в себя запихнуть за это время?» —рассказала артистка.

Отметим, что слухи об изменах Евгения Вагановича появились несколько лет назад, но тогда сами супруги лишь посмеялись над ними. Теперь же много вопросов вызывают отношения юмориста и его помощницы, которая младше своего шефа на 43 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК