Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рита Дакота рассказала, вернётся ли она к Соколовскому
Эксклюзив

Рита Дакота рассказала, вернётся ли она к Соколовскому

261


Рита Дакота рассказала, вернётся ли она к Соколовскому
Отношения одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, Риты Дакоты и Влада Соколовского закончились несколько месяцев назад. Несмотря на то, что причиной развода стали грязные измены со стороны Влада, поклонники артистов продолжают надеяться на их примирение. Поводом для слухов о воссоединении Дакоты и её неверного супруга послужили публикации последнего в Инстаграм. Влад вдруг раскаялся и решил откровенно рассказать подписчикам, а, скорее, через них и самой Рите, как ощущает себя после содеянного.



Информационное агентство "Экспресс-Новости" неоднократно рассказывало о нелицеприятных подробностях предательств Соколовского. Он изменял Дакоте и в моменты совместного отпуска, и в период её беременности, когда она вынашивала их совместную дочку Мию. На Риту, бесконечно доверявшую мужу, известия об изменах обрушились, как гром среди ясного неба. Девушка долгое время не могла прийти в себя после развода, решение о котором далось ей не так-то просто.

Рита Дакота рассказала, вернётся ли она к Соколовскому


Певица не раз признавалась поклонникам, что изо всех сил старается всё забыть, но в голову, как назло, лезут светлые, хорошие моменты совместной жизни. Порой на неё находила такая злость на бывшего благоверного, что она закрывала глаза и мечтала, что его раздавит "КамАЗ". Дакота нашла утешение и умиротворение в творчестве и маленькой дочурке Мие. Теперь девушка демонстрирует подписчикам завидное, слегка нарочитое спокойствие. Она заметно постройнела, великолепно выглядит и не стесняется показывать своё подтянутое тело в купальнике на отдыхе.




Влад же, который поначалу ощутил эйфорию от свободы, теперь начал искренне жалеть о расставании с любимой. В одном из недавних видеороликов он признаётся, что "побывал на дне" и ему там было очень плохо. Соколовский посоветовал подписчикам решать все проблемы (в том числе и в отношениях) сразу, иначе может стать слишком поздно. На днях интернет облетела новость о расставании Влада с Натальей Сульяновой, с которой он встречался после разрыва с Ритой.

Рита Дакота рассказала, вернётся ли она к Соколовскому


После этого у фанатов пары Соколовский-Дакота появились мысли о возвращении "блудного" экс-мужа в семью. Однако певица, до которой дошли слухи, поспешила разрушить надежды поклонников. Девушка заявила, что останется непреклонна и верна своему решению. Она утверждает, что никогда, ни при каких обстоятельствах не вернётся туда, где её "предавали и обесценивали". "Я прошу более не поднимать эту тему, если вы меня любите и бережёте", - резюмировала Дакота.
#Инстаграм #Измена #Влад соколовский #Рита дакота #Дакота #Новости шоубиза


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК