Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова опасается, что снова начнёт пить
Эксклюзив

Дана Борисова опасается, что снова начнёт пить

288


Дана Борисова опасается, что снова начнёт пить
Эффектная телеведущая Дана Борисова рассказала, как ей живётся без спиртного. Некоторое время назад секс-символ 90-х едва не спилась, но вовремя осознала, что не имеет права скатываться в бездну алкоголизма, ведь у неё растёт дочь. Да и отражение в зеркале после очередных возлияний не на шутку пугало Борисову. Коллеги-телевизионщики не стали распекать Дану за пагубную привычку, а предложили ей пройти курс лечения. В реабилитационной клинике Тайланда звезда провела несколько месяцев. Там она много общалась с "братьями и сёстрами" по несчастью, медиками и психологами и пришла к выводу, что без алкоголя жизнь намного лучше и красочнее.



Вернувшись в Россию, Дана Буквально начала жить заново. Она воспитывает 12-летнюю дочь Полину, с которой и встретила этот новый год в своей московской квартире. Сразу после полуночи 1 января, Борисова просто легла спать, а, проснувшись утром, несказанно обрадовалась, что праздник прошёл без единой капли алкоголя. Звезда признаётся, что было немного скучновато, зато голова наутро ясная, а лицо не опухшее, как после попойки, а вполне миловидное и свежее.




Врачи тайской клиники пугали Дану, что именно на праздники (именины, дни рождения и т.д.) бывает самый большой соблазн выпить, но девушка сумела его преодолеть, чем вполне может гордиться. На вопросы журналистов по поводу страха сорваться, Борисова отвечает, как есть:


"Страх должен быть. Это нормально. Страх – трезвое, разумное чувство. Самоуверенности быть не должно. Когда уходит страх и приходит самоуверенность, начинаешь высокомерно смотреть на тех, кто пьёт и курит – это уже симптом срыва номер один. У тебя идёт "сухой срыв": без употребления, но процесс запустился."


Дана Борисова опасается, что снова начнёт пить


Увы, алкоголизм в последнее время становится бичом не только обычных людей, но и знаменитостей. Так, недавно ИА "Экспресс-Новости" писало о знакомом Даны, певце Евгение Осине, который скончался в возрасте 54 лет минувшей осенью. До этого артист долгое время страдал пагубной зависимостью. За год до смерти у певца диагностировали последнюю стадию алкоголизма.
#Дана борисова #Алкоголь #Дочь #Зависимость #Срыв #Евгений осин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК