Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов
Эксклюзив

Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов

286


Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов
Известный российский актер, народный артист РФ Дмитрий Певцов нагрубил своим поклонникам, которые без приглашения ворвались в его гримерку, чтобы сделать совместное фото.

Так, о произошедшем Певцов рассказал сам. 55-летний актер, который уже больше 30 лет радует зрителей своими ролями в кино и театре, принимал участие в одном из спектаклей. После завершения постановки артист удалился в свою гримерку. А еще через некоторое время в нее ворвались несколько поклонников Дмитрия, которые попросили дать автограф и сделать совместное фото. Актер признался, что это сильно его возмутило. Он достаточно грубо ответил таким беспардонным зрителям и потребовал их уйти. При этом Певцов все же дал согласие на автограф и фото, но попросил поклонников подождатьего возле служебного выхода.



Когда Дмитрий вышел из гримерки и направился к выходу, то фанатов там не обнаружил. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», артист рассказал о случившемся на своей странице в Инстаграм. Он призвал всех соблюдать нормы приличия и напомнил, что вход в служебные помещения разрешен только актерам и сотрудникам театра. «Не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь. Да еще и с требованиями», – отмечает Певцов. В конце своего рассказа он обратился ко всем поклонникам: «Товарищи зрители, знайте свое место».




В комментариях большинство подписчиков Дмитрия поддержали его и стали вместе с ним возмущаться столь неподобающим поведением отдельных зрителей: «Это ужасно. Как можно быть такими невоспитанными?», «Что за колхоз. Очень стыдно за таких зрителей». Но были и сторонники другого мнения: «Они, конечно, поступили некрасиво. Но и вам, Дмитрий, не стоит так обращаться с поклонниками», «Знайте свое место? Это так вы относитесь к своим фанатам?».

Актер Дмитрий Певцов прогнал своих фанатов


Однако Певцов пошел еще дальше и продолжил обвинять некоторых зрителей в бескультурье. Он находит неприемлемым, когда зрители пытаются взять автограф прямо со сцены. Не любит актер и когда поклонники фотографируют его исподтишка или делают селфи на его фоне. Дмитрий не понимает, зачем зрителям нужны совместные с ним фотоснимки: «Вы их выставляете в соцсетях даже без разрешения артиста». При этом народный артист призвал людей почаще ходить в театр и наслаждаться искусством. «Артистам приятны ваши аплодисменты и цветы, но не нужно нарушать традиции, которые сложились веками», – завершил свое обращение Певцов.

Ранее наши журналисты также писали о том, что известный актер Андрей Гайдулян обвинил зрителей Петропавловска-Камчатского в хамстве, когда те стали громко обсуждать его игру на сцене.
#Гримерка #Автограф #Дмитрий певцов #Поклонники #Спектакль


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК