Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лотерея «Русское лото» на Старый новый год разыграет 25 загородных домов
Эксклюзив

Лотерея «Русское лото» на Старый новый год разыграет 25 загородных домов

304


Лотерея «Русское лото» на Старый новый год разыграет 25 загородных домов



Зима продолжается, а с ней и любимые праздники россиян. Недавно Рождество отметили, а уже Старый новый год стучится в дверь с колядками и гуляниями.

По случаю одного из самых любимых праздников народа лотерея «Русское лото» приготовила на 1266 тираж много «улетной» недвижимости. Ведущий и его гость в воскресенье, 13 января, разыграют 25 загородных домов, информирует Информинг.Ру. Денежный эквивалент каждого из них – 700 000 рублей.

Деньги немалые, но на своих квадратных метрах за городом, вдали от шума и суеты, так приятно собирать веселую компанию и отмечать все праздники. Особенно зимние, когда русские пейзажи впечатляют своей нереальной красотой!

Лотерея «Русское лото» на Старый новый год разыграет 25 загородных домов




Впрочем, чтобы предстать перед выбором и ломать голову над тем, что взять – дом или деньги – надо вначале их выиграть. Невзирая на то, что розыгрыш посвящен Старому новому году, игра будет идти до 86 хода. В мешке у ведущего в конце тиража все еще будут лежать четыре бочоночка. Так что выиграть будет непросто, но возможно, в том числе джек-пот.

Читайте на Информинг.Ру: Пышные похороны криминального авторитета шокировало соцсети

А он составит 500 миллионов рублей. Чтобы влиться в ряды отечественных мультимиллионеров, не упустить шанс стать победителем, стоит начать с малого – с покупки билета. В продаже лотерейки на 1266 тираж до вечера субботы, 12 декабря. А сам розыгрыш уже по устоявшейся традиции смотрите в воскресенье в дневном эфире телеканала НТВ. Начало розыгрыша – в 14.00 в программе «У нас выигрывают!»

Интересное на Информинг.Ру: когда откроют станцию Некрасовка

Через некоторое время после телеэфира в сети появится итоговая тиражная таблица, Ютуб видео розыгрыша, а на сайте компании «Столото» любой игрок сможет проверить билет по номеру билета.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК