Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 13 января состоялся 1266 тираж лотереи «Русское лото»
Эксклюзив

13 января состоялся 1266 тираж лотереи «Русское лото»

355


13 января состоялся 1266 тираж лотереи «Русское лото»



В воскресенье, 13 января, состоялся розыгрыш 1266 тиража лотереи «Русское лото».

Компания Столото со стартом продаж билетов на 1266 сообщила, какие призы можно будет получить по выигрышным билетам, информирует Информинг.Ру.
Розыгрыш 1266 тиража лотереи «Русское лото» транслировался на канале НТВ в рамках шоу «У нас выигрывают». Наблюдать за ходом розыгрыш можно было и в Сети. А сейчас проверить билеты можно не только просмотрев видеозапись розыгрыша, но и по тиражной таблице.

Для тех, кто торопиться, доступен простой способ проверки билетов на сайте Столото. Чтобы воспользоваться этим способом, достаточно на сайте лотереи в специальном разделе выбрать номер тиража и указать без ошибок номер проверяемого билета.

В 1266 тираже «Русского лото» разыгрывались не только денежные призы, но и 25 загородным домов. Забрать такой приз можно было и в денежном эквиваленте в размере 700 тыс рублей.




Русское лото. 1266 тираж. Таблица:

13 января состоялся 1266 тираж лотереи «Русское лото»


Читайте на Информинг.Ру: Сегодня православные отмечают Обрезание Господне

В 1-м туре, в котором будет завершаться розыгрыш загородных домов, если претендентов на них окажется больше, чем оставшееся их количество, то их общая стоимость будет разделена между победителями этого тура поровну. Сама же тираж завершится на 86-ом ходу, что говорит о выигрыше каждого 4-ого билета, но и это не все приятные старо-новогодние неожиданности.

Главным же призом 1266-ого тиража «Русское лото», несомненно, будет Джекпот в полмиллиарда рублей, закрываем за 15 ходов одну из карточек лотерейного билета и жизнь удалась — Джекпот ваш. Но сорвать главный приз в 1266 тираже «Русского лото» не удалось никому, а это значит, что в следующем тираже главный приз будет еще больше.


[flash=425,264]https://www.youtube.com/watch?v=Ikp3f0sf1Nc[/flash]
Русское лото. 1266 тираж


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК