Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно цен на нефть в 2019 году
Эксклюзив

Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно цен на нефть в 2019 году

222


Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно цен на нефть в 2019 году

Нефть, на сегодняшний день, является «черным золотом» страны. Как показывает мировая статистика, Россия опережает по поставкам нефти многие большие страны, поскольку обладает богатыми природными данными. Данный вид горячего очень востребован, поскольку является энергоносителем планеты Земля. Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно того, как будет развиваться ситуация со стоимостью нефти в текущем 2019 году.

Так как за последние несколько лет стоимость нефти очень сильно колебалась, специалисты уверены, что в этом году также не стоит ожидать стабильности. Неустойчивая экономическая политика, которую сейчас можно наблюдать во всем мире, сыграет не последнее место в этом вопросе.


Каковы прогнозы финансовых аналитиков касательно цены на нефть в 2019 году


Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно цен на нефть в 2019 году


Поднимая тему стоимости нефти, стоит отметить тот факт, что на данное время она переживает время своего подъема, который очень и очень оптимистично оценивают финансовые аналитики. Крупные мировые экономики страдают от недавних катастрофических обвалов, оставаясь на грани настоящего коллапса. Однако одной из самых серьезных предпосылок для текущей ситуации с нефтью стали возникнувшие сложности с иранской нефтью.




Американские специалисты говорят о том, что среднегодовой показатель по некоторым идам нефти будет на 1 доллар выше, чем это прогнозировалось многими ранее. Это рано 60-64 долларам за баррель. Однако в то же время следует учитывать и тот факт, что это никак не касается роста котировок, который не так давно понизился.

Что касается МВФ, то там уверены в том, что самая высокая стоимость барреля не превысит отметки в 58,2 доллара. Такая картина позволит начать новый 2019 год с более адекватными ценами на данный вид горячего и увеличением спроса на него.

Какие прогнозы касательно цены на нефть в 2019 году составили банковские аналитики


Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно цен на нефть в 2019 году


Специалисты многих банковских учреждений сделали свои прогнозы касательно того, как будет развиваться ситуация со стоимостью нефти в 2019 году. Согласно их мнению, падение цены на нефть произойдет почти на 4 доллара, и самая лучшая марка нефти достигнет отметки в 64,2 доллара за один баррель.

Аналитики шведского банка SEB уверены в том, что в текущем 2019 году цена за один баррель нефти составит 65 долларов. Однако на точную цену во многом повлияют политические события и небольшое ослабление курса американской валюты. Финансовые специалисты не исключают никаких дополнительных рисков, которые могут усугубить ситуацию с формированием цен на нефть, однако их прогнозы касательно мирового рынка остаются стабильными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК