Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Привычная дикость»: Гаспарян оценил праздничное построение ВСУ
Эксклюзив

«Привычная дикость»: Гаспарян оценил праздничное построение ВСУ

260


«Привычная дикость»: Гаспарян оценил праздничное построение ВСУ

Украинские военнослужащие выстроились в форме кораблика, что якобы символизирует поддержку морякам, задержанным при незаконном пересечении границы России.

В понедельник, 31 декабря, украинские военнослужащие провели праздничное построение в преддверии Нового года. В знак поддержки морякам, задержанным в результате керченского инцидента, они выстроились в форме корабля.

Российский журналист и политолог Армен Гаспарян прокомментировал данное мероприятие. По его словам, Украина в очередной раз отличилась привычной дикостью.





«В удивительной стране даже под Новый год не обошлось без привычной дикости. Теперь военнослужащие выстроились в форме кораблика в поддержку украинских моряков», – написал эксперт на своей странице в «Твиттере».




В удивительной стране даже под новый год не обошлось без привычной дикости. Теперь военнослужащие выстроились в форме кораблика в поддержку украинских моряков pic.twitter.com/8EdP2QPUpo


— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) December 31, 2018


Напоминаем, керченский инцидент произошел 25 ноября. Украинские моряки нарушили водные границы Российской Федерации, за что были задержаны правоохранителями. Сейчас по данному делу ведется следствие, нарушителей ждет судебное разбирательство.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК