Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новогодние мероприятия в парке «Зарядье» в 2019 году начнутся с масштабного флешмоба Дедов Морозов
Эксклюзив

Новогодние мероприятия в парке «Зарядье» в 2019 году начнутся с масштабного флешмоба Дедов Морозов

284


Новогодние мероприятия в парке «Зарядье» в 2019 году начнутся с масштабного флешмоба Дедов Морозов

Организаторы одного из самых любимых и больших парков в Москве – «Зарядья» подготовили массу сюрпризов в новогоднюю ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года и на все новогодние праздники. Горожан и гостей столицы ждет грандиозный танцпол, флешмоб Дедов Морозов, концерты, шоу-программы, тематические номера и детские развлечения.


Новогодняя ночь в парке Зарядье


Новогодние мероприятия в парке «Зарядье» в 2019 году начнутся с масштабного флешмоба Дедов Морозов


В ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года в парке «Зарядье» пройдет праздничная программа. На площадках парках развернутся танцевальные шоу и выступления акробатов, ансамблей и джаз-бандов. В парке состоится масштабный флешмоб Дедов Морозов. Профессиональные танцоры в костюмах главного героя Нового года будут развлекать гостей парка.

Парк «Зарядье» к новогодним праздникам украшен огромными декоративными шишками и новогодней елью. Праздничная программа начнется в 22:00 с новогодней вечеринки. Квартет «Перфомен» исполнит песни из известных советских кинофильмов, а через час гостей ждет театрализованное представление «Автобус чудес» с участием иллюзионистов и фокусников.

В 23:20 народный ансамбль «Купина» исполнит на гуслях и баянах авторские мелодии. В 00:20 выступит джазовый коллектив «Биг-бенд Георгия Гараняна». В 01:00 начнется акробатическое шоу, танцоры и цирковые жонглеры исполнят удивительные номера. В 01:55 в парке можно будет услышать мировые хиты в исполнении духового коллектива «Оркестр снеговиков» (споют Jingle Bells, Happy New Year, Last Christmas).




С 22:00 до 03:00 гости парка «Зарядье» могут посетить ледяную пещеру, полетать над столицей в медиакомплексе «Полет», а также обновить знания об истории Москвы, посетив «Машину времени».

Новогодние мероприятия в парке Зарядье с 1 по 3 января 2019 года


Новогодние мероприятия в парке «Зарядье» в 2019 году начнутся с масштабного флешмоба Дедов Морозов


В парке «Зарядье» с 1 по 3 января 2019 года будут проходить полномасштабные праздничные гулянья. Все площадки и сервисы парка будут работать с 11:00 и до 22:00.

В первый день 2019 года праздничная программа стартует в 11:00 с зажигательного марша «Оркестра Дедов Морозов». В 12:00 гостей ждет выступление народного ансамбля «Русский колорит». Эти выступления будут проходить несколько раз в течение дня. Дед Мороз и Снегурочка будут развлекать горожан и гостей столицы и парка «Зарядье» в 13:30, напевая песни из новогодних кинофильмов. В 17:00 начнется музыкальное шоу «Танцуй с Дедом Морозом», а в 19:30 – новогодний карнавал.

2 января 2019 года в парке «Зарядье» новогодние гулянья разбавятся интерактивными мероприятиями, в частности в 11:00 начнутся соревнования по скоростной сборке спилс-карт. В 11:00 гостей ждет музыкальное шоу «Оркестра Снегурочек», а в 12:00 – программа для детей с участием героев популярных мультфильмов.

На протяжении дня выступят фольклорный ансамбль «Березки», развернется танцевальная программа от оркестра «Московские фанфары». Кроме того, можно будет поучаствовать в игровых программах и танцевальном маскараде. 3 января 2019 года в парке «Зарядье» будут проходить вновь соревнования по скоростной сборке спилс-карт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК