Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новогоднее обращение Владимира Путина в преддверии 2019 года будут транслировать все главные телеканалы
Эксклюзив

Новогоднее обращение Владимира Путина в преддверии 2019 года будут транслировать все главные телеканалы

380


Новогоднее обращение Владимира Путина в преддверии 2019 года будут транслировать все главные телеканалы

Традиционное новогоднее обращение президента России Владимира Путина к гражданам страны будут транслировать по всем основным телевизионным каналам. За 5 минут до боя курантов глава государства подведет итоги уходящего года, расскажет о том, в каком направлении страна будет двигаться в 2019 году, а также пожелает россиянам мира и благополучия.

Владимир Путин в преддверии 2019 года подведет итоги уходящего года


Новогоднее обращение Владимира Путина в преддверии 2019 года будут транслировать все главные телеканалы


Как и положено, в конце года в стране принято подводить итоги. Это стало доброй традицией почти в каждой семье. Также вспомнить о том, что было достигнуто за определенный период времени, а чего добиться не удалось, предстоит и президенту России Владимиру Путину. Об этом он расскажет россиянам в 23:55 МСК, то есть за 5 минут до наступления праздника.

Когда россияне уже наполнят бокалы шампанским, глава государства расскажет и о том, какие планы у правительства на новый 2019 год. Обычно Владимир Путин говорит о ключевых этапах и направлениях, которые станут приоритетными в развитии государства на ближайшие 365 дней.

Не исключено, что за 5 минут до боя курантов, президент России расскажет о планах государства по поддержке пенсионеров, военных, студентов и прочих слоев населения. Также в эти минуты Владимир Путин искренне пожелает всем россиянам здоровья, семейного достатка, благополучия и новых успехов.




Возможно, речь президента России будет разделена и на несколько блоков, в которых он отдельно обратиться к жителям некоторых регионов, например, к крымчанам.

Новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам начнется за 5 минут до наступления нового 2019 года


Новогоднее обращение Владимира Путина в преддверии 2019 года будут транслировать все главные телеканалы


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил представителям СМИ, что сам формат поздравления Владимира Путинка останется прежним. Никаких особых изменений в плане организации в Кремле не планируют делать.

Посмотреть новогоднее обращение, посвященное новому 2019 году, можно будет в 23:55 по местному времени. Как обычно, трансляция начнется на главных федеральных каналах “Россия 1”, “Первый канал”, “НТВ”, а также развлекательных — “СТС”, “Домашний”, “ТНТ” и других, и продлиться вплоть до полуночи.

Тем, кто по какой-либо причине не сможет посмотреть трансляцию за 5 минут до полуночи, будет доступна запись новогоднего обращения президента России Владимира Путина на телеканалах “Карусель” в 00:55 МСК, а также “Матч”, “Спас” и “ОТР” в 03:55 МСК.

Завершится обращение президента России Владимира Путина боем кремлевских курантов. Согласно легенде, именно в последние секунды 2018 года нужно успеть загадать самые сокровенные желания, которые сбудутся уже в новом 2019 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК