Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года
Эксклюзив

В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года

356


В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года

В Москве открыто огромное количество елочных базаров, чтобы жители столицы могли купить новогоднюю красавицу вплоть до 1 января 2019 года Ежегодно в столице России проводят большое количество новогодних ярмарок и фестивалей. Сейчас с рекордной посещаемостью туристов Москвы новогодние ярмарки, базары и фестивали открыты практически во всем городе.  Среди таких фестивалей можно отметить «Путешествие в Рождество», в котором дети познакомятся с праздником и его традициями.


Елочные базары в Москве 2019
В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года


Елочные базары столицы обещает круглосуточную работу во всех районах без выходных и перерывов. Точных адресов мест покупок нету, так как каждый день базары изменяют свое местоположение. Купить понравившиеся дерево можно будет как наличными так и безналичным расчетом, с помощью кредитной карты. Также в этом году имеется возможность заказа новогоднего дерева к себе на дом с помощью курьера, на сайтах торговой точки.

Помимо продажи отечественных хвойных деревьев из тайги, также будет возможность купить импортные деревья из Дании, Швеции и Германии. Сделано это с учетом высочайшего спроса на данный товар в канун новогодних праздников.

Новогодние ярмарки в Москве 2019
В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года


На новогодних ярмарках небывалый спрос на сувениры и прочие приятный подарки под елку. Связано это с небывалым наплывом туристов в столицу. Стоит отметить одну из подобных ярмарок, к примеру ГУМ-ярмарка возле Кремлевских стен. На данном мероприятии все желающие могут отведать новогодних лакомств, приобрести различные подарки для своих близких и принять участие в проведении различных мастер-классов. Снова на этот Новый год все дома будут украшены праздничным золотым шале, а брусчатка будет усыпана уникальными праздничными инсталляциями.




Ярмарка представляет из себя многочисленные ряды из милых деревянных домиков, которые располагаются неподалеку от собора Василия Блаженного. Посетители данной ярмарки смогут приобрести себе различные товары по типу новогодних елочных украшений, оренбургские платки, рукодельные шкатулки и пошитые рукавицы. Также на прилавки в изобилии будут присутствовать различные съедобные товары от глинтвейна до жаренных каштанов и имбирных пряников.

Новогодние фестивали в Москве 2019
В Москве проводят множество елочных базаров по 1 января 2019 года


Из многочисленных фестивалей Москвы очень ярко выделяется мероприятие «Путешествие в Рождество», которое точно захлеснет всех посетителей сказочной атмосферой новогодних праздников. Данный фестиваль будет проходить вплоть до православного Рождества, 7 января 2019 года. Мероприятие является крупнейшим в Европе и проходит уже 6-й год подряд в столице России. Все жители Москвы погрузятся с головой в атмосферу рождественского настроения и праздников, так как организаторы заботятся об этом.

На организацию данного фестиваля были приглашены известные светохудожники со всего земного шара, для того, чтобы украсить переулки, фасады домов и развесить иллюминацию, которая будет нагонять на горожан атмосферу новогоднего чуда. Также мелкие парки и скверы столицы не оставят без украшений и прочих декораций. Также помимо внешнего украшения, для всех посетителей будут работать несколько центров по всему городу, где люди смогут отведать новогодние блюда российской кухни, своими глазами увидеть выступления уличных артистов посостязаться в различных конкурсах и поучаствовать в мастер-классах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК