Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети показали финт Путина во время игры в хоккей на Красной площади
Эксклюзив

В Сети показали финт Путина во время игры в хоккей на Красной площади

269


В Сети показали финт Путина во время игры в хоккей на Красной площади

Президент России Владимир Путин сыграл в хоккей на катке на Красной площади. Как передает «РИА Новости», российский лидер традиционно принял участие в товарищеском матче «Ночной лиги».

Отмечается, что составы команд, участвующих в матче на главной площади страны, не изменились. Так, в хоккей сыграли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, легендарные хоккеисты Павел Буре, Вячеслав Фетисов.



Путин играет в хоккей на Красной площади pic.twitter.com/1iEfeyfkLf





— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) December 29, 2018


После матча президент РФ рассказал журналистам о своих планах на новогодние каникулы. Владимир Путин рассказал, что намерен некоторое время оставаться в столице, а также, возможно, еще поиграть в хоккей или покататься на лыжах.

Ночная хоккейная лига – любительская спортивная организация, созданная в 2011 году по инициативе Владимира Путина и прославленных ветеранов советского и российского хоккея. В матчах НХЛ регулярно принимает участие президент РФ. Например, в мае под началом главы государства команда «Легенды хоккея» со счетом 12-7 одержала победу над сборной «Ночной хоккейной лиги», причем Владимир Путин лично забросил пять шайб.


Автор: Виктор Буткевич


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК