Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новинка уходящего года Apple Watch Series 4 удивит покупателей дизайном и новыми функциями
Эксклюзив

Новинка уходящего года Apple Watch Series 4 удивит покупателей дизайном и новыми функциями

227


Новинка уходящего года Apple Watch Series 4 удивит покупателей дизайном и новыми функциями

Смарт-часы Apple Watch Series 4 – это гаджет, презентованный компанией Apple абсолютно недавно. Разработчики и дизайнеры постарались по максимуму изменить внешний вид и улучшить встроенные функции. Именно эта модель обеспечена большим дисплеем на 30 %, а также полностью обновленным колесиком Digital Crown.

Корпус Apple Watch 4 остался прежним – квадратообразная форма с закруглёнными краями, хотя еще до выхода данной модели ходили слухи, что Apple планирует выпустить круглые умные часы. Однако, при знакомстве с этим экземпляром становится видна разница с предыдущими выпусками этого гаджета.

Увеличенный дисплей с узкими рамками создают впечатление того, что лицевая часть часов непрерывна. Это поистине дизайнерское решение, которое помогло сделать уникальной именно эту модель. Ведь в предыдущих экземплярах толстые и заметные рамки резко бросались в глаза, делая внешний вид гаджета немного грубоватым.

Приобрести новинку уходящего года можно уже в российских магазинах, причем купить получится как в специализированных торговых точках, так и в интернете. К примеру, на сайте re:Store можно выбрать понравившуюся модель, где она представлена в нескольких цветах. Забрать в Москве заказанный гаджет можно несколькими способами:


  • самовывоз из магазина (в Москве более 30 торговых точек);

  • заказать доставку, при условии оплаты в онлайн-режиме;

  • доставка курьером.


Приобретая Apple Watch Series 4 в re:Store в других регионах России, ознакомиться с условиями доставки можно на сайте продавца.




Компания Apple разработала новинку Apple Watch Series 4 в алюминиевом и стальном корпусах. Однако, в российских магазинах представлены часы только в алюминиевой оправе из трех цветов: серебристом, золотом и «сером космосе».

Порадует поклонников Apple Watch и обновленный ролик Digital Crown. Ведь только в этой модели его механизм разработчики переработали. Теперь у него минимизированы механические функции, поэтому он точно будет более долговечным. Ко всему, он еще и на 30 % удобнее, чем в предыдущих экземплярах. Также еще одно преимущество обновленного Digital Crown – это работа с Taptic Engine.

Увеличенный дисплей сыграл положительно как для внешнего вида новинки, так и для удобства — теперь на экране размещается намного больше нужной информации. Поэтому обладатель Apple Watch даже при единичном зрительном контакте сможет найти на экране все важные для него данные.

Разработчики последней модели Apple Watch побеспокоились о здоровье пользователей – поэтому в часах есть новейший микродатчик сердцебиения. Сенсор автоматически отслеживает ритм сердца и предупредит в случае изменения пульса на протяжении десяти минут. Стало быть, микродатчик подает сигналы человеку в случае выявления проблем в работе сердца.

Помимо всех новшеств, еще улучшился звук за счет более мощного динамика. Кроме этого, микрофон в новинке перемещен на другую сторону, эхо исчезло, поэтому теперь качество разговора будет выше. Еще одно преимущество — с Apple Watch можно погружаться до пятидесяти метров на глубину, не опасаясь за дальнейшую работу гаджета.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК