Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Компания Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower
Эксклюзив

Компания Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower

321


Компания Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower

Компания Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower

Корпорация Apple выпустила анонс беспроводного зарядного устройства AirPower в 2017 году. Однако, за два года новости о поступлении нового гаджета в продажу не обновлялись. О начале производства зарядного устройства был опубликован пост в Twitter уже в нынешнем году, со ссылкой на одного из официальных поставщиков компании. До настоящего момента выпуск зарядника AirPower откладывался по различным причинам, которые были названы компанией. Непродолжительное время на официальном сайте Apple присутствовала информация о продукте AirPower, но спустя какое-то время она была удалена.




 

Согласно последним новостям, все препятствия уже устранены и производство зарядника аккумуляторов вот-вот начнется. Производителем новинки выступит та же компания Luxshare Precision, которая выпускала наушники AirPods и кабели USB.

 

На сегодняшний момент нет достоверных данных о точных сроках поступления зарядного устройства в продажу, как и о стоимости устройства. Предполагается, что скоро корпорация опубликует точную информацию по данным параметрам.

 

Ранее выпуску устройства препятствовали неполадки программного обеспечения и чрезмерный перегрев устройства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК