Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гоген Солнцев встал на защиту пожилой супруги
Эксклюзив

Гоген Солнцев встал на защиту пожилой супруги

267


Гоген Солнцев встал на защиту пожилой супруги


Разлад в семье Гогена Солнцева и его 63-летней Екатерины Терешкович длится уже на протяжении нескольких месяцев. Напомним, что шоумен приревновал свою пожилую супругу к ее юристу. Он также обвинил жену в многочисленных изменах, после чего со скандалом выгнал из квартиры, вышвырнув заодно ее вещи.

Женщина пыталась заслужить прощение мужа и вернуться к нему, но Гоген так и не смог ее простить. Однако на днях выяснилось, что роман между скандальным фриком и стареющей дамой был самым обычным обманом, а Екатерина - вовсе не миллионерша, а актриса.

Гоген Солнцев встал на защиту пожилой супруги


Как выяснилось, Терешкович - актриса массовых сцен, за которые получала в среднем по 500 рублей за смену. Шикарный дом, который ранее показывала женщина, не принадлежит ей, а сдается посуточно. В программе «Звезды сошлись» вышел сюжет-разоблачение, которое Гоген уже успел прокомментировать. Как он сказал, все и раньше знали, что Екатерина подрабатывала актрисой.




«Катя никогда своего прошлого не скрывала. Я устроил ее играть в театр и на пару мелких проектов (примитивные программы, где речь идет о суде над личностью. Некий каламбур), она же получила огромное удовольствие и смогла реализовать мечты молодости о творчестве и лицедействе. В данном случае, мы не выделываемся, а живем как умеем. Никто не виноват, что жизнь порой связывает таких как мы. Ведь любовь очень странная, зачастую, бесконтрольная штука. Но, благодаря ее желанию жить и цвести, Катя меняется», - заявил Солнцев. Кроме того, он назвал журналистов лжецами.

Гоген Солнцев встал на защиту пожилой супруги


Однако, слова шоумена в защиту супруги не впечатлили пользователей Сети, и они продолжают считать, что роман Солнцева и Терешкович - это всего лишь пиар-акция, инициатором которой стал сам Гоген, который всегда старался привлечь внимание к своей персоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК