Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соцсеть «ВКонтакте» назвала популярные песни года
Эксклюзив

Соцсеть «ВКонтакте» назвала популярные песни года

245


Соцсеть «ВКонтакте» назвала популярные песни года


Трек Panda E белорусского рэпера Cygo оказался самой прослушиваемой композицией в соцсети ВКонтакте в 2018 году. Об этом сообщила пресс-служба социальной сети.

Известно, что музыкальные сервисы VK Music и BOOM составили рейтинг самых популярных песен уходящего года.

Вслед за хитом Panda E в число наиболее прослушиваемых композиций вошли «Медуза» рэпера MATRANG и «Минимал» Элджея, который попадает в топ VK Music второй год подряд.

Ранее песня «Розовое вино», записанная Элджеем совместно с Feduk стала одним из главных русскоязычных хитов: в 2017 году эту композицию прослушали более 200 миллионов раз.

Как сообщает сервис, за этот год пользователи VK Music и BOOM в общей сложности провели за прослушиванием музыки 74 тысячи лет. Как выяснилось, чаще всего хиты слушали жители Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.




Также слушатели отметили и еще две композиции для новогоднего эфира «Радио 1»: победителями отбора стали песни «Я люблю буги-вуги» из фильма «Стиляги» и «Дом» Земфиры.

Напомним, еженедельно на странице радио в сети «Вконтакте» выкладывают по пять песен, прозвучавших в эфире радиостанции в этом году. За любимую композицию можно проголосовать. Известно, что в новогоднюю ночь «Первом подмосковном» прозвучат самые популярные треки.

В первую неделю голосования в новогодний плейлист попали песни «Капитан» группы «Браво» и «Главная тема» Чичериной. Лидерами второй недели были признаны «Муза» группы Uma2rman и «Все корабли вернутся домой» легендарной «Машины времени».

Также в списке победителей значатся песни «Шамбала» дуэта «Би2» и «Танцевать» группы Dezery, а также композиция «Ванюша», которую исполнили группы «Моя Мишель», Uma2rman и артисты Вахтанг и Антоха, и песня Everybody In The Casa Mare группы Zdob Si Zdub.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК