Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беглов посетил учения МЧС в Петербурге
Эксклюзив

Беглов посетил учения МЧС в Петербурге

284


Беглов посетил учения МЧС в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошел смотр спасателей МЧС России. На мероприятии присутствовал временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов.

Как сообщает iReactor, глава города произнес приветственную речь во время построения спасателей, которое прошло у стен Петропавловской крепости. Он также поздравил работников ведомства с наступающим Новым годом.

Беглов посетил учения МЧС в Петербурге




Учения были нацелены на то, чтобы обеспечить безопасность на водных объектах Северной столицы в зимний период. Беглов отметил, что спасатели уже провели немалую работу в этом направлении, особенно в части предупреждения рыбаков о том, что небезопасно выходить на лед до середины января 2019 года, так как ледовый покров еще очень тонкий. По словам врио губернатора, нужно внимательно следить за обстановкой на реке и заливе.


«Впереди вас ждёт тяжелая работа», — констатировал Александр Беглов, однако выразил уверенность, что спасатели справятся с поставленными задачами.


В ходе учений высоким гостям продемонстрировали спецтехнику, стоящую на вооружении ведомства и призванную обеспечить помощь в ликвидации последствий техногенных и жилищно-коммунальных аварий. Результаты учений глава города оценил очень высоко, отметив, что проведенные сборы заслуживают оценки «хорошо с плюсом».


Автор: Оксана Волгина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК