Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рианна разозлила фанатов анонсом нового альбома
Эксклюзив

Рианна разозлила фанатов анонсом нового альбома

292


Рианна разозлила фанатов анонсом нового альбома

Темнокожая певица из Барбадоса привела фанатов в бешенство после того, как сообщила о выходе нового альбома в 2019 году. Дело в том, что три года назад Рианна заявила, что Anti – последний продукт ее творчества, и попрощалась с поклонниками. Об этом пишет издание Daily Mail, перевод статьи эксклюзивно для своих читателей приводит «ПолитРоссия».

Под одной из последних опубликованных фото в Instagram певицу спросили, когда выйдет ее следующий альбом. На что она просто ответила: «2019».




Еще в сентябре 2018 года Рианна, рассказывая о своей жизни, утверждала, что сосредоточилась на других интересах, в том числе выпуске собственной линии косметики Fenty Beauty и участие в таких концертах, как Ocean’s 8. Но поклонники остались довольны интервью, так как певица призналась, что ее возвращение к музыке уже началось.

Рианна написала одному фанату в социальных сетях: «Одновременно я делаю белье, косметику, снимаюсь в фильме и еще пару вещей, которые мне нравятся. Когда музыка будет готова, вам не придется об этом спрашивать. Процесс идет».

Ранее на этой неделе продюсер Рианны Кук Хареллл рассказал фанатам певицы во время прямой трансляции в Instagram, что ее девятый студийный альбом будет «потрясающий».


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК