Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург
Эксклюзив

Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург

334


Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург



22 декабря в Санкт-Петербург приедет Дед Мороз и Великого Устюга.

Как стало известно, прибудет Дед Мороз в Санкт-Петербург на воздушном шаре, информирует Информинг.Ру. Начнется развлекательная программа по этому случаю в 18:00. Для встречи Нового года в Петербурге подготовят три площадки, главная из которых — на Дворцовой площади — будет выполнена в виде замка.

В программе празднования Нового года в Санкт-Петербурге, как обычно, множество различных мероприятий, которые будут интересных людям разного возраста. Повеселиться на празднования Нового года смогут и дети, и взрослые.

Читайте на Информинг.Ру: гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

На сегодня в центре Северной Столицы запланировали забег пяти тысяч Дедов Морозов. Акция пройдет в городе в третий раз. В прошлом году на Дворцовой площади собрались 2 500 новогодних волшебников. По прогнозам организаторов, мероприятие может стать самым массовым костюмированным забегом за всю историю России.

Двигаясь по своему маршруту, Дед Мороз посетит социальные учреждения и больницы. Также он исполнить самые заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, которые прислали ему письма. Главный зимний волшебник путешествует по России третий год подряд, чтобы дарить людям радость.

В плане на новогодние праздники в Санкт-Петербурге в этот раз около 250 различных событий. Общегородские праздничные мероприятия начнутся с торжественной встречи Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга.




Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург


Основных площадок во время праздника будет три. В новогоднюю ночь народные гулянья пройдут с 23.00 до 4:00 утра на Дворцовой площади, на площадке у Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице. Петербуржцев и гостей города ждет большая интерактивная программа и «Ледово-зеркальное шоу».

Главная сцена праздника на Дворцовой площади будет сделана в виде зимнего замка. Во время новогоднего концерта на нее выйдут известные артисты, в том числе ожидают и артистов шоу «Голос». На всех трех площадках в центре города петербуржцев ждет интерактивная программа.

В 3 часа ночи с пляжа Петропавловской крепости будет дан праздничный фейерверк. С Новым 2019 годом всех присутствующих на Дворцовой площади поздравят большим концертом, на сцене выступят и участники шоу «Голос».

Интересное на Информинг.Ру: Красная площадь возглавила рейтинг российских достопримечательностей

Появился предварительный график работы метро и автобусов Петербурга в новогоднюю ночь, согласно которому подземка будет открыта с 01:00 до 05:00 1 января. Автобусы начнут курсировать с 04:00 1 января. При этом ночью с 31 декабря на 1 января запустят специальные маршруты № 8, 12, 56, 77, 93, 80, 106, 114, 142, 130, 154.

Они будут ездить каждые полчаса и доставят горожан к станциям метро. Что касается пригородных поездов, в рабочую субботу, 29 декабря, транспорт отправится по графику пятницы. С 30 декабря до 7 января электрички будут работать по субботнему расписанию. 8 января они поедут по воскресному графику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК