Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ВСУ будут «распилены в пыль» за три дня: военный эксперт оценил шансы Украины в войне против России
Эксклюзив

ВСУ будут «распилены в пыль» за три дня: военный эксперт оценил шансы Украины в войне против России

271


ВСУ будут «распилены в пыль» за три дня: военный эксперт оценил шансы Украины в войне против России

Военный эксперт Евгений Крутиков оценил перспективы Вооруженных сил Украины в открытом военном конфликте с Российской Федерацией.

Евгений Крутиков высказал мнение, что Вооруженные силы Украины весьма неоднородны, поэтому дать общую оценку их состояния очень сложно. Дело в том, что украинские бригады по-разному формировались и обучались, поэтому необходимо рассматривать боеспособность каждого подразделения по отдельности. Об этом сообщает интернет-портал «ПолитНавигатор»

Можно предположить, что в Киеве также не очень понимают, какая из бригад наиболее пригодна для ведения активных боевых действий. Вероятно, именно поэтому происходит постоянная ротация с первой линии на вторую.




Эксперт отметил, что если сравнивать боеспособность ВСУ с ВС РФ, то здесь все очевидно. В данный момент расстановка сил такова, что украинская армия не имеют никаких шансов оказать достойное сопротивление российским войскам. Если начнется война, то она будет уничтожена за три дня.


«Но даже тот уровень и соотношение сил, которые есть сейчас в прифронтовой зоне, означает, что в пыль они будут распилены дня за три», – заявил эксперт.


Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение военного обозревателя издания «Комсомольская правда» Виктора Баранца, который заявил, что Россия может уничтожить подразделения ВСУ, не переходя государственную границу.


Автор: Станислав Блохин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК