Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бета-тест игры Dreams продлится до 21 января 2019 года
Эксклюзив

Бета-тест игры Dreams продлится до 21 января 2019 года

368


Бета-тест игры Dreams продлится до 21 января 2019 года

Закрытый бета-тест игры Dreams стартовал в среду 19 декабря 2018 года. Его участники смогут первыми попробовать уникальную игру, созданную специально ля консолей последнего поколения PS4. Бета-тест продлится до 21 января 2019 года. В нем примут участие исключительно подписчики новостной рассылки Media Molecule. Остальные геймеры смогут принять участие в тестировании игры, если запишутся на него. Запись будет проводиться в всего 4 дня, в период с 4 по 8 января 2019 года.


Информация о бета-тесте Dreams


Бета-тест игры Dreams продлится до 21 января 2019 года


Интерес к данной игре, разработанной специально для приставок последнего поколения — PS4, возник давно. Несмотря на то, что всем участникам тестирования запрещено делиться какой-либо информацией об игре, кое-какие секреты разработчики Dreams все же раскрыли.

В сети интернет давно появились видеоролики в которых рассказывается о том, как работать с редактором игры. Также в них показываются модели уровней, которые создаются в режиме реального времени. Несмотря на это, создатели Dreams, сообщили о том, что будет ждать геймеров на стадии бета-теста.

Игрокам будет доступно несколько мини-игр созданных самими разработчиками. Представители компании также стремятся узнать:


  • какими инструментами, в ходе создания уровней, чаще всего будут пользоваться люди;

  • помогает ли геймерам обучение в игре и все ли в нем понятно для человека;

  • все ли элементы, созданные Media Molecule, работают так как должны.


Данный бета-тест является полноценной проверкой, а также прекрасной возможностью для программистов, внести некоторые коррективы, если игрокам что-то не понравится или что-то будет работать неправильно.




Необычная и интересная игра Dreams




Проект английской частной компании Media Molecule, на первый взгляд, кажется довольно необычным, но в то же время является очень интересным.

Владельцам приставки Playstation 4 предлагается создать свою уникальную игру с неповторимым сюжетом и локациями и поделиться ей с окружающими. Это сможет сделать каждый, кто приобретет лицензионную игру. В Dreams существует специальный набор инструментов, при помощи которого можно создать свой уникальный и непохожий ни на что мир. Впоследствии им можно будет поделиться с другими.

Поначалу, данная идея показалась некоторым не особенно интересной, но компания Media Molecule сумела настолько красиво все организовать и разрекламировать, что многие люди изменили свое мнение. В данной игре, геймер ограничен только своей фантазией. Создать можно будет все что угодно. Причем делать можно это как одному, так и вместе с друзьями.

Довольно интересной особенностью игры станет то, что весь контент, созданный геймерами во время проведения бета-теста будет присутствовать в окончательной версии Dreams. Поэтому человеку не стоит беспокоиться, все что он создаст во время тестирования останется в игре и будет доступно не только ему, но и другим людям после покупки лицензии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК